Знахарь Опубликовано 23 января, 2014 Жалоба Опубликовано 23 января, 2014 Им же хуже!!! Завинтят гайки-наша почта без импортных объёмов сдохнет враз. Дурака учить что мёртвого лечить.
Мишаник Опубликовано 23 января, 2014 Жалоба Опубликовано 23 января, 2014 Им же хуже!!! Завинтят гайки-наша почта без импортных объёмов сдохнет враз.Почту, по хорошему, надо поставить в неприличную позу-на самообеспечение. Вот тогда и зашевелились бы.
Гришка Опубликовано 23 января, 2014 Жалоба Опубликовано 23 января, 2014 (изменено) да пусть совсем закроют. возможно после этого наша промышленность заработает... размечтался одноглазый... хотя мелкие мастерские и лавочки найдут спрос.. Изменено 23 января, 2014 пользователем Гришка я строг но справедлив.
Знахарь Опубликовано 23 января, 2014 Жалоба Опубликовано 23 января, 2014 Почту, по хорошему, надо поставить в неприличную позу-на самообеспечение. Вот тогда и зашевелились бы.Там и так у инкассаторов по 3 миллиона за раз "пропадают". Дурака учить что мёртвого лечить.
Вишневская Опубликовано 24 января, 2014 Жалоба Опубликовано 24 января, 2014 на всякий случай пишу, мало ли кому пригодится. работа у всех разная, реакция на холод тоже.для тех у кого лопается кожа на руках и ногах. или пересушенная кожа. или огрубевшая сильно.очень простой аптечный рецепт. аммиачно-глицериновая болтушка.1 часть глицерина, 1 часть аммиака, 1 часть водки. (или медицинский спирт+вода в равных пропорциях). глицерин и аммиак в аптеке по 40 мл., водку из бара)смешиваете, взбалтываете сильно.на чистые руки наносите достаточно обильно. втираете. и одеваете перчатки нитяные если есть. если нет - просто посидите минут 15-20, пока не впитается глицерин. тоже самое на ногах, только носки, а не перчатки)))))царапины, ссадины и лопины щипать будет не милосердно. воняет - аж до слез, аммиак все-таки.но работает прекрасно. 2-3 раза в неделю надо делать.потом крем если хотите) у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый... Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют? Потому что крышка часто съезжает! :bj:
Знахарь Опубликовано 24 января, 2014 Жалоба Опубликовано 24 января, 2014 1 часть глицерина, 1 часть аммиака, 1 часть водки. (или медицинский спирт+вода в равных пропорциях). глицерин и аммиак в аптеке по 40 мл., водку из бара) смешиваете, взбалтываете сильно. :ai: Шайтан-бурда получается! Не крепковато? Обычно смешивают в равных пропорциях глицерин со спиртом или нашатырём. Дурака учить что мёртвого лечить.
Вишневская Опубликовано 24 января, 2014 Жалоба Опубликовано 24 января, 2014 нормально. сама пользуюсь. у меня трескается на руках кожа. ничего не спасает.а эта "шайтан-бурда" спасительный круг. у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый... Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют? Потому что крышка часто съезжает! :bj:
Знахарь Опубликовано 24 января, 2014 Жалоба Опубликовано 24 января, 2014 Ладно,запишем в арсенал. Может и пригодится когда. Дурака учить что мёртвого лечить.
bullet Опубликовано 25 января, 2014 Жалоба Опубликовано 25 января, 2014 как зарегистрировать мне человечка на форуме .?все данные вожу на вопрос отвечаю и нехр-на неролучается!!!!!!
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 25 января, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 25 января, 2014 как зарегистрировать мне человечка на форуме .?все данные вожу на вопрос отвечаю и нехр-на неролучается!!!!!! Скрин "неполучания" в ЛС. Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Знахарь Опубликовано 25 января, 2014 Жалоба Опубликовано 25 января, 2014 Скрин "неполучания" в ЛС. Дык он же "гость". Может,поэтому и не выходит? Дурака учить что мёртвого лечить.
Frank_Mozg Опубликовано 25 января, 2014 Жалоба Опубликовано 25 января, 2014 (изменено) Дык он же "гость". Может,поэтому и не выходит?Дело не в том что гость. Гость это статус (у тебя вон иероглифы :ab: ). Дело скорее в категории "read only". Изменено 25 января, 2014 пользователем Frank_Mozg "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Гришка Опубликовано 25 января, 2014 Жалоба Опубликовано 25 января, 2014 да не, всё просто- 4.12 Запрещено создавать и использовать для общения более одного аккаунта - блокировка клона навсегда и бан для основного аккаунта - 30 дней :ca: я строг но справедлив.
bullet Опубликовано 25 января, 2014 Жалоба Опубликовано 25 января, 2014 так я его регистрирую на его почтовый ящикразве разница есть с какого компа регестррироваться
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 25 января, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 25 января, 2014 Я говорю пришлите мне скрин ошибки!!!! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Влад)) Опубликовано 25 января, 2014 Жалоба Опубликовано 25 января, 2014 http://nversia.ru/news/view/id/48854
Frank_Mozg Опубликовано 28 января, 2014 Жалоба Опубликовано 28 января, 2014 http://maps.yandex.ru/?ll=40.287055%2C43.663314&spn=0.080681%2C0.049910&z=14&l=sat%2Cskl%2Csat%2Cstv "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Dragon54 Опубликовано 28 января, 2014 Жалоба Опубликовано 28 января, 2014 Народ, а сейчас можно как-то пройти тех. осмотр на Ёбре, или только покупать его? Мот на учёт надо поставить, 11 год.
Ikki Опубликовано 28 января, 2014 Жалоба Опубликовано 28 января, 2014 Народ, а сейчас можно как-то пройти тех. осмотр на Ёбре, или только покупать его? Мот на учёт надо поставить, 11 год.можно, берешь газель, засовываешь туда ебрика и везешь в пунк тех осмотра, вытаскиваешь из газели(или если договоришься не вытаскиваешь), получаешь тех осмотр и проделываешь тоже самое в обратном порядке.
Dragon54 Опубликовано 28 января, 2014 Жалоба Опубликовано 28 января, 2014 можно, берешь газель, засовываешь туда ебрика и везешь в пунк тех осмотра, вытаскиваешь из газели(или если договоришься не вытаскиваешь), получаешь тех осмотр и проделываешь тоже самое в обратном порядке. А можете подсказать хоть один адрес или телефон, где можно это сделать?
Lacoste Опубликовано 28 января, 2014 Жалоба Опубликовано 28 января, 2014 (изменено) Так то при получение ОСАГО техосмотр в подарок вроде как) Изменено 28 января, 2014 пользователем Lacoste
Гришка Опубликовано 28 января, 2014 Жалоба Опубликовано 28 января, 2014 А можете подсказать хоть один адрес или телефон, где можно это сделать? могу http://2gis.ru/#!/saratov/center/46.031839%2C51.48657/zoom/12/state/firms/what/%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%20%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0/id/6052248870269778/action/filials/page/1/sort/relevance/rpage/1/ppage/1 в поиске забить- пункт техосмотраИнструментальный, ООО, пункт технического осмотра я строг но справедлив.
Duos Опубликовано 28 января, 2014 Жалоба Опубликовано 28 января, 2014 (изменено) Так то при получение ОСАГО техосмотр в подарок вроде как)Бред. Чтобы получить ОСАГО, нужно иметь техосмотр. Изменено 28 января, 2014 пользователем Duos задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Гришка Опубликовано 28 января, 2014 Жалоба Опубликовано 28 января, 2014 меня перед страховкой направляли на ТО. в подарок это если там у них *проходишь* ТО за 1500р :ca: я строг но справедлив.
Dragon54 Опубликовано 28 января, 2014 Жалоба Опубликовано 28 января, 2014 меня перед страховкой направляли на ТО. в подарок это если там у них *проходишь* ТО за 1500р :ca: Спасибо =)А в пункте ТО проходить сколько примерно будет стоить?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти