сергей 76 Опубликовано 28 января, 2014 Жалоба Опубликовано 28 января, 2014 Спасибо =)А в пункте ТО проходить сколько примерно будет стоить?На мот 160руб.и 20 мин.времени. Чоппер Слон
Гришка Опубликовано 28 января, 2014 Жалоба Опубликовано 28 января, 2014 220р, 5минут я строг но справедлив.
Buddass Опубликовано 1 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2014 Семья байкера из американского штата Огайо исполнила желание своего почившего родственника и похоронила его верхом на любимом мотоцикле Harley-Davidson.Билли Стендли (Billy Standley), байкер со стажем из города Меканиксберг, скончался от рака легких на прошлой неделе, ему было 82 года. Объясняя свое необычное пожелание, Стэндли говорил, что байк был единственной вещью, которая поддерживала в нем страсть к приключениям после того, как он, став отцом четырех детей, посвятил свою жизнь семье.Стендли сам начал подготовку необычной похоронной церемонии еще при жизни. Он выкупил три дополнительных места на кладбище рядом с могилой своей жены. Сыновья байкера под его руководством соорудили прозрачный гроб из плексигласа, дно которого было укреплено деревом и стальными прутьями, чтобы выдержать огромный вес.Как говорил Стендли, рассказывая друзьям о своем замысле, он хотел не просто въехать на небеса на байке, а сделать это так, чтобы это увидел весь мир. В пятницу он был похоронен согласно завещанию — верхом на его любимом круизере Electra Glide 1967 года.Стендли восседал на мотоцикле, одетый в черный кожаный костюм, белый шлем, очки и перчатки. Тело байкера уверенно держалось в сиденье, его руки лежали на руле и лишь закрытые глаза и бледная кожа давали понять, что это похоронная процессия. Как отмечает агентство, над подготовкой тела усопшего работали пять бальзамировщиков. Они закрепили его в сидении при помощи специальной пластинки и ремней, передает РИА Новости Choppers Clan Saratov, Originals
Pow3r666 Опубликовано 1 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2014 На небеса на ЭлектраГлайде - мужик) Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Frank_Mozg Опубликовано 3 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2014 Жителей Саратовской области ждет «ложная весна». Об этом рассказала главный синоптик Росгидрометцентра по Саратовской области Светлана Цветайло. По прогнозам, с сегодняшнего дня аномальные морозы сменятся аномальной оттепелью. Причем, произойдет это очень резко — буквально за пару суток. К выходным будет нулевая температура, местами столбик термометра превысит ноль. По словам Цветайло, будет видимость весны — капель, яркое солнце и журчащие ручьи. Однако это лишь видимость. После 9-12 февраля опять установятся морозы.Что касается осадков, они будут незначительные. В отдельных районах ожидается снегопад, но не такой интенсивный, как в январе.источник "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Вишневская Опубликовано 3 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2014 да что ж они все какие-то... Болтухины с Цветайлами...мне главное, чтоб в июле было хорошо) ибо отпуск) остальное нормально) у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый... Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют? Потому что крышка часто съезжает! :bj:
*ХоСе* Опубликовано 3 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2014 (изменено) Мне б тож - с середины мая и в конце июля. А так , день прошёл и Слава Богу... Изменено 3 февраля, 2014 пользователем *ХоСе* ***ХоСе***
Frank_Mozg Опубликовано 3 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2014 с середины мая до середины ноября...чтоб катать и катать... "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Pow3r666 Опубликовано 3 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2014 с середины мая до середины ноября...чтоб катать и катать...У тебя в слове "Марта" опечатка. Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Beowulf Опубликовано 3 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2014 Вот такие они, московские НЕлюбители мотоциклов: "Птичку жалко!" (с)
Ramon Опубликовано 4 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2014 Ну всяко бывает. Хоть к мусорке не пристегнул, и на том спасибо.
ANDRUCCIO Опубликовано 4 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2014 Вот хозяин паршивец!Хоть накрыл бы чтоль чем нибудь!Эх Москва.... растудыть ее в качель! Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
Beowulf Опубликовано 4 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2014 Да вот и я о том же :(. Рядом у соседнего подъезда точно так же зимует какой-то мотороллер, так он хотя бы закрыт чехлом!
*ХоСе* Опубликовано 4 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2014 бабла вагон... а по весне в Саратов продаст... ))) ***ХоСе***
ANDRUCCIO Опубликовано 4 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2014 Хозяин грамотно цвет мотоцикла подобрал... заранее наверное знал, что во дворе жить будет.... сколько собаки его обоссывать не будут, он все равно нарядный.... желтенький :bj: Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
Pow3r666 Опубликовано 4 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2014 Да ладно вам. Просто поставили мот под окном на день, выпал снег, вот и сфоткали. в тот же день его наверняка убрали)) Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Beowulf Опубликовано 4 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2014 Сфотографировать ещё раз? ;) Он недалеко.С осени точно стоит, я тут в ноябре был. Посмотрю ещё весной-летом.
Frank_Mozg Опубликовано 4 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2014 кому-то придётся потрудиться...http://www.sarinform.ru/news/2014/02/04/120345 "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Мишаник Опубликовано 4 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2014 О покупках из за рубежа. Теперь всё, что дороже 150 евро, будет облагаться пошлиной. Фенита ля комедия. ((
Genixoid Опубликовано 4 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2014 кому-то придётся потрудиться...http://www.sarinform.ru/news/2014/02/04/120345 На ульяновской два года назад космич так простоял до весны.О покупках из за рубежа. Теперь всё, что дороже 150 евро, будет облагаться пошлиной. Фенита ля комедия. (( Ожидаемо, в-общем то.Только ставка таможенная конская. Choppers Clan Saratov, Originals
Pow3r666 Опубликовано 4 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2014 3 недели назад заказал эквип в луисе) После заказа евро подорожал, и ввели сраный лимит... успел таки) Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Beowulf Опубликовано 4 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2014 Тут в Москве местами Мерседесы с Бентли вросшие в дороги месяцами-годами стоят. Зажрались :).
GrizLee Опубликовано 7 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2014 Цена на каву klx 250 выросла до 272 тысяч... офигеть.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти