Перейти к содержанию

Курилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

01103500.748277.662.jpg
 

Семья байкера из американского штата Огайо исполнила желание своего почившего родственника и похоронила его верхом на любимом мотоцикле Harley-Davidson.

Билли Стендли (Billy Standley), байкер со стажем из города Меканиксберг, скончался от рака легких на прошлой неделе, ему было 82 года. Объясняя свое необычное пожелание, Стэндли говорил, что байк был единственной вещью, которая поддерживала в нем страсть к приключениям после того, как он, став отцом четырех детей, посвятил свою жизнь семье.

Стендли сам начал подготовку необычной похоронной церемонии еще при жизни. Он выкупил три дополнительных места на кладбище рядом с могилой своей жены. Сыновья байкера под его руководством соорудили прозрачный гроб из плексигласа, дно которого было укреплено деревом и стальными прутьями, чтобы выдержать огромный вес.

Как говорил Стендли, рассказывая друзьям о своем замысле, он хотел не просто въехать на небеса на байке, а сделать это так, чтобы это увидел весь мир. В пятницу он был похоронен согласно завещанию — верхом на его любимом круизере Electra Glide 1967 года.

Стендли восседал на мотоцикле, одетый в черный кожаный костюм, белый шлем, очки и перчатки. Тело байкера уверенно держалось в сиденье, его руки лежали на руле и лишь закрытые глаза и бледная кожа давали понять, что это похоронная процессия. Как отмечает агентство, над подготовкой тела усопшего работали пять бальзамировщиков. Они закрепили его в сидении при помощи специальной пластинки и ремней, передает РИА Новости

 

                                             Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано

Жителей Саратовской области ждет «ложная весна». Об этом рассказала главный синоптик Росгидрометцентра по Саратовской области Светлана Цветайло. По прогнозам, с сегодняшнего дня аномальные морозы сменятся аномальной оттепелью. Причем, произойдет это очень резко — буквально за пару суток. К выходным будет нулевая температура, местами столбик термометра превысит ноль. По словам Цветайло, будет видимость весны — капель, яркое солнце и журчащие ручьи. Однако это лишь видимость. После 9-12 февраля опять установятся морозы.

Что касается осадков, они будут незначительные. В отдельных районах ожидается снегопад, но не такой интенсивный, как в январе.
источник

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

да что ж они все какие-то... Болтухины с Цветайлами...

мне главное, чтоб в июле было хорошо) ибо отпуск) остальное нормально)

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано (изменено)

Мне б тож - с середины мая и в конце июля. А так , день прошёл и Слава Богу...

Изменено пользователем *ХоСе*

***ХоСе***

Опубликовано

с середины мая до середины ноября...чтоб катать и катать...

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

с середины мая до середины ноября...чтоб катать и катать...

У тебя в слове "Марта" опечатка.


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Опубликовано

Вот хозяин паршивец!

Хоть накрыл бы чтоль чем нибудь!

Эх Москва.... растудыть ее в качель!

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Опубликовано

Да вот и я о том же :(. Рядом у соседнего подъезда точно так же зимует какой-то мотороллер, так он хотя бы закрыт чехлом!

Опубликовано

Хозяин грамотно цвет мотоцикла подобрал... заранее наверное знал, что во дворе жить будет.... сколько собаки его обоссывать не будут, он все равно нарядный.... желтенький  :bj:

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Опубликовано

Да ладно вам. Просто поставили мот под окном на день, выпал снег, вот и сфоткали. в тот же день его наверняка убрали))


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Опубликовано

кому-то придётся потрудиться...
http://www.sarinform.ru/news/2014/02/04/120345

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

кому-то придётся потрудиться...

http://www.sarinform.ru/news/2014/02/04/120345

 

На ульяновской два года назад космич так простоял до весны.

О покупках из за рубежа. Теперь всё, что дороже 150 евро, будет облагаться пошлиной. Фенита ля комедия. ((

 

Ожидаемо, в-общем то.

Только ставка таможенная конская.

Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано

3 недели назад заказал эквип в луисе) После заказа евро подорожал, и ввели сраный лимит... успел таки)


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...