Duos Опубликовано 20 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 20 февраля, 2014 Frank_Mozg, rc-машинки круче. Там можно многое тюнинговать, но и стоит не слабо. Всё зависит от шасси. :ab: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Genixoid Опубликовано 20 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 20 февраля, 2014 Frank_Mozg, rc-машинки круче. Там можно многое тюнинговать, но и стоит не слабо. Всё зависит от шасси. :ab: А это какая, не rc? ты правда поверил что Frank_Mozg сидит внутри авто и управляет ей, наваливая боком? :) Choppers Clan Saratov, Originals
Frank_Mozg Опубликовано 21 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2014 Frank_Mozg, rc-машинки круче. Там можно многое тюнинговать, но и стоит не слабо. Всё зависит от шасси. :ab: Не всё зависит от техники ) Многое зависит от водителя! "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Duos Опубликовано 22 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2014 А это какая, не rc? ты правда поверил что Frank_Mozg сидит внутри авто и управляет ей, наваливая боком? :) Да, да, это тоже rc. Неа. :ab: Я имел ввиду те модели, которые можно изменять. Менять подвеску, колеса, мотор и т. п. Не всё зависит от техники ) Многое зависит от водителя! Понятное дело. :ad: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Антон2020 Опубликовано 22 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2014 Хотелось бы узнать Ваше мнение вот об этой сауне - http://www.avito.ru/saratov/sport_i_otdyh/sauna._ostrov._volga._dostavka_za_3_minuty._legko_263629186 Скажите ,может кто был, может у кого друзья были .Вообщем хотим туда съездить , но перед этим хотелось бы узнать мнение окружающих .
Влад)) Опубликовано 24 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2014 http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/minsk_s4_250ss_285802034 Обмен на ебрик,удивило))
Dragon54 Опубликовано 24 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2014 http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/minsk_s4_250ss_285802034 Обмен на ебрик,удивило)) Если почитать отзыв о нём (http://my.auto.ru/), то не так уж и удивительно =)
Гришка Опубликовано 24 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2014 в поисках одной истины, нашёлся ищущий иную истину) я строг но справедлив.
Вишневская Опубликовано 24 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2014 в поисках одной истины, нашёлся ищущий иную истину)Гриш, мне уже надоело... свои мозги не вложишь, а остатки родных, видать, на пивасик обменян. у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый... Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют? Потому что крышка часто съезжает! :bj:
Frank_Mozg Опубликовано 24 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2014 У кого-то звенящие бубенцы, а у кого-то позвякивающие бубенчикиhttp://nversia.ru/news/view/id/50028 "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Duos Опубликовано 24 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2014 http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/minsk_s4_250ss_285802034 Обмен на ебрик,удивило)) Видел я новые мински, ещё когда их в Макс-мото продавали. :ca: Юбр точно лучше! :ab: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Влад)) Опубликовано 26 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2014 В -10 от первой до третей дачной и обратно,вот что творит мототоксикоз с человеком)
Pow3r666 Опубликовано 26 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2014 В -10 от первой до третей дачной и обратно,вот что творит мототоксикоз с человеком) в мото жи пи поиграй))) как никотиновый пластырь)) Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Кот Матроскин) Опубликовано 26 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2014 как никотиновый пластырь))абсолютно бесполезный=)
*ХоСе* Опубликовано 26 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2014 Н-да... А сиги ещё сразу на 6 рэ пачка подскочили.. ***ХоСе***
Кот Матроскин) Опубликовано 26 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2014 Н-да... А сиги ещё сразу на 6 рэ пачка подскочили..а я не курю :ae: :ab:
сергей 76 Опубликовано 26 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2014 Н-да... А сиги ещё сразу на 6 рэ пачка подскочили. Пора табак выращивать самим. Чоппер Слон
Турист Опубликовано 26 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2014 Пора табак выращивать самим или ещё чего.....картоху там)
сергей 76 Опубликовано 26 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2014 или ещё чего.....картоху там)Тоже вариант. Чоппер Слон
Pow3r666 Опубликовано 26 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2014 или ещё чего.....картоху там) Главное чтоб картоху под 2 2 8 не вписали... Н-да... А сиги ещё сразу на 6 рэ пачка подскочили..курите чай господа... майский... или корона российской империи. Рожденный угорать серьезным быть не может =))
*ХоСе* Опубликовано 26 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2014 Лучше 'зелёный'... ))))) ***ХоСе***
Славец Опубликовано 26 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2014 Пришла з/часть с eBay, из какого-то мото-интернет-магазина Израильского, на сопровождающей бумажке чьей-то рукой написано, если правильно понял "Спасибо". Забавно это, и приятно.
Genixoid Опубликовано 26 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2014 Пришла з/часть с eBay, из какого-то мото-интернет-магазина Израильского, на сопровождающей бумажке чьей-то рукой написано, если правильно понял "Спасибо". Забавно это, и приятно.DSC_0007.jpg состав посылки соответствует заявленной? А то может это послание от сотрудника таможни? :))) Choppers Clan Saratov, Originals
Vanga Опубликовано 26 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2014 Пришла з/часть с eBay, из какого-то мото-интернет-магазина Израильского, на сопровождающей бумажке чьей-то рукой написано, если правильно понял "Спасибо". Забавно это, и приятно.DSC_0007.jpg а мне в посылку японец положил пару фигурок оригами
Славец Опубликовано 26 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2014 состав посылки соответствует заявленной? А то может это послание от сотрудника таможни? :)))да там одна релешка, вот и вся посылка. Эти то да, эти могут)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти