Перейти к содержанию

Поездка на Утёс Степана Разина


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

да у меня это всё есть) самое страшное если покрышка сама порвется)

и медведь нападёт!

ГРИЗЛИИИИИ!!!!!!!

Кстати, зверья там полно, может ружьишко взять?

Изменено пользователем vedun
Опубликовано

На подножный корм... что подстрелишь---то и съешь!

ой..не надо подстреливать!!пакетик с сухофруктами вам в помощь)

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

на легковушке туда доехать реально, или нуевонах?

я на танке отечественного автопрома поеду))))))))

пирожки на утесе поесть хотите? тогда вээлкам :bi:

Просто так пирожки выдаваться не будут!!!!!!!!!!!))))))

ты там викторины придумал и игры?

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

1. Влад)) / Влад / 8 (953) 638-93-86 / на моте

2. GrizLee / Михаил / 8 (904) 707-07-00 / мотоцикл

3. Турист / Александр / 8 (927) 627-36-83 / мот

4. Alprokurov / 8 (903) 328-56-55 / мот

5. pucli/ Дима/ 8-927-622-83-восемнадцать/ мото (скорее всего еду, но может не срастись)

6. ФЕЕЧКА / Анна / 8 (937) 269-72-11 / авто

7. URICH / Эрнест / 8 (917) 305-57-36 / скутер

8. habbeles / Дмитрий / 8 (927) 114-14-41 / скутер

9. Злой кабан / Олег / 8 (987) 378-72-57 / мот

10. Striker / Дмитрий / 8 (927) 223-91-81 / Автомобиль

11. Quorthon / Андрей / Автомобиль

12. Пока консультант. vedun/Василий/ 8(927)6235767/мот

Опубликовано

погоду обещают супер

супер -это солнУшко? :af:

1. Влад)) / Влад / 8 (953) 638-93-86 / на моте

2. GrizLee / Михаил / 8 (904) 707-07-00 / мотоцикл

3. Турист / Александр / 8 (927) 627-36-83 / мот

4. Alprokurov / 8 (903) 328-56-55 / мот

5. pucli/ Дима/ 8-927-622-83-восемнадцать/ мото (скорее всего еду, но может не срастись)

6. ФЕЕЧКА / Анна / 8 (937) 269-72-11 / авто

7. URICH / Эрнест / 8 (917) 305-57-36 / скутер

8. habbeles / Дмитрий / 8 (927) 114-14-41 / скутер

9. Злой кабан / Олег / 8 (987) 378-72-57 / мот

10. Striker / Дмитрий / 8 (927) 223-91-81 / Автомобиль

11. Quorthon / Андрей / Автомобиль

12. Пока консультант. vedun/Василий/ 8(927)6235767/мот

у кого не срастется и кто не поедет пирожков не получит!однозначно!!добавляемся,мотобратья и мотосестры)))кто на авто тоже вээлком

у кого есть термосы--возьмите кипяток!!!!!!!!а лучше чай :ca:

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...