Эndrю Опубликовано 30 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2012 Ребят, возник глупый вопрос - почему на современные кроссачи ставят в основном карбюры, а не инжекторы?Я не спец, но инжектор подчиняется напрямую компьютеру , а корбер чисто механически и получается все процессы смесеобразования происходят гораздо быстрее, что и нужно кроссу. 1 Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
vedun Опубликовано 30 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2012 ...и гораздо проще и быстрей регулируется, прям между заездами... 1
Эndrю Опубликовано 30 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2012 Да, да, да. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
GO_LSD! Опубликовано 30 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2012 кто владеет комутатор вылечить ХЕЛП в личку! или хотя бы подскажет к кому обратиться можно пробки? не, не слышал
DiamonDz Опубликовано 30 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2012 Вроде как не лечится он. Пробуй у донора взять коммутатор - если это решит проблему, ищи б\у или заказывай новый.
GO_LSD! Опубликовано 31 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2012 печально. а донора найти в Саратове не реально. он конечно все еще лучше чем штатный, но до 8т оборотов на 2т не серьезно пробки? не, не слышал
Ikki Опубликовано 19 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2012 Приветствую) есть байк suzuki rf400 не красноголовый, на 4,5 и 6 передаче есть посторонний звук. с каждой передачей все сильнее, если на 5й практически не слышно из-за шума ветра, то на 6й уже становится полностью различим. подскажите что чинить. на сцеплении и холостых звука этого нет.
Лёха 62 Опубликовано 20 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2012 Приветствую) есть байк suzuki rf400 не красноголовый, на 4,5 и 6 передаче есть посторонний звук. с каждой передачей все сильнее, если на 5й практически не слышно из-за шума ветра, то на 6й уже становится полностью различим. подскажите что чинить. на сцеплении и холостых звука этого нет.ну это прям как с бубном вокруг костра, может быть что угодно, ищи кто понимает в этом чтобы проехать и послушать. Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!
Гость Демидов Опубликовано 20 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2012 возможно цепь. 4,5,и 6 передачи конструктивно шуметь не могут друг за другом, а вот изношенная цепь и звёзды могут. Разгонись на 2 передаче до отсечки, и включив нейтраль, послушай. Можешь под горку двиг заглушить.
Гость Малышка Бу Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 не пОдскажете,где можно аэрографию на шлеме замутить? И по какой цене приблизительно будет это?
Duos Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 не пОдскажете,где можно аэрографию на шлеме замутить? И по какой цене приблизительно будет это?На форуме есть темка, поищи, ну или сам скину, если найду! :ad: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Гость Малышка Бу Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 Пыталась найти,с телефона не удобно.Если не сложно,то скинь. Буду благодарна)
Duos Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 Пыталась найти,с телефона не удобно.Если не сложно,то скинь. Буду благодарна)Вот: http://moto64.ru/topic1184.html задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
ximato Опубликовано 20 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2012 Спидометр не показывает скорость, но пробег крутит, в чем может быть причина? спидометр механический.
15000км Опубликовано 20 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2012 Спидометр не показывает скорость, но пробег крутит, в чем может быть причина? спидометр механический.Разбирай и смотри, что-то у тебя там отвалилось
ximato Опубликовано 21 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2012 разобрал, посмотрел, всё на месте
Эndrю Опубликовано 21 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2012 Дело может быть и в тросике, у меня так было и тоже пробег показывал, заменил трос и все ништяк. (мот был иж ю-5) Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
ximato Опубликовано 22 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2012 Почему то при постановке тросика, выдвигается шток куда стрелка ставится, и спидометр отказывается показывать, просто замирает, а если вдвинуть шток то начинает возвращать, как застопорить я не знаю.
Эndrю Опубликовано 22 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2012 Разбери и посмотри что стопорит, мож че попало ненароком. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
ximato Опубликовано 22 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2012 Да нет вроде, валик отодвинул вниз, он то его и стопорит, теперь смотреть на деле нужно.
Гость Dimka chop Опубликовано 3 января, 2013 Жалоба Опубликовано 3 января, 2013 Ребят приветствую всех ,нужна ваша помощь хочу из стандартного Днепра сделать чопер, к кому можно обратиться с такой просьбой и сколько будет стоить?
Hunter Опубликовано 4 января, 2013 Жалоба Опубликовано 4 января, 2013 Что это такое "Литол" ? Made in USSR ☭
payalnik88 Опубликовано 4 января, 2013 Жалоба Опубликовано 4 января, 2013 Что это такое "Литол" ?Гугли. ))Литол-24 это смазка. Применяется в подшипниках, крестовинах. Смывается водой( На настоящее время есть куча аналогов гораздо лучше. Но из-за дешевизны по прежнему литол одна из самых распространённых. Каждому - своё.
Silver6452 Опубликовано 4 января, 2013 Жалоба Опубликовано 4 января, 2013 (изменено) Что это такое "Литол" ?Гугли. ))Литол-24 это смазка. Применяется в подшипниках, крестовинах. Смывается водой( На настоящее время есть куча аналогов гораздо лучше. Но из-за дешевизны по прежнему литол одна из самых распространённых.В крестовинах Фиол-2. Литол -24 обладает 4 классом водостойкости. Максимум 5-ШРУС, ВТВ. Ниже 3-ЦИАТИМ, графитка. Литол универсален, остальные специальные -узкого профиля.Не пиши, чего не знаеш или в чём не уверен. Изменено 4 января, 2013 пользователем Silver6452 1 Спешите делать добро.
GO_LSD! Опубликовано 9 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2013 у кого-нибудь есть кусок резиновой трубы(любой длинны) с внутренним диаметром 42-45мм? очень надо! пробки? не, не слышал
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти