Duos Опубликовано 14 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2012 Конечно же сквозное! :bz: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Silver6452 Опубликовано 14 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2012 Недотянул, шайбочку (втулочку) потеряд (не поставил) и последнее -подшипник кирдык. Спешите делать добро.
Гость Ben Опубликовано 16 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2012 да вроде все на месте, снимал-ставил заново. и еще: подтянул цепь, через 2 дня опять такая же, ложится верхней частью на мет. штуку и трет немного
Duos Опубликовано 16 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2012 да вроде все на месте, снимал-ставил заново. и еще: подтянул цепь, через 2 дня опять такая же, ложится верхней частью на мет. штуку и трет немногоЦепь? задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Гость vovan064 Опубликовано 27 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 27 мая, 2012 Где ремонтируют иж планета в Саратове
VMA Опубликовано 27 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 27 мая, 2012 Вопрос к электрикам. Хочу прикуриватель поставить на мот. Поэтому задумался как лучше его цеплять? Напрямую к АКБ или в проводку врезать? На постоянный плюс или только с зажиганием? Выслушаю вразумительные советы.
Silver6452 Опубликовано 27 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 27 мая, 2012 (изменено) На АКБ через предохранитель (ближе к АКБ) и реле от зажигания. Надо бросать курить! Если в качестве розетки для ......, то может и без реле (если будет использоваться кратковременно без работы двиг-ла. Изменено 27 мая, 2012 пользователем Silver6452 Спешите делать добро.
VMA Опубликовано 27 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 27 мая, 2012 Никогда не курил, надо для зарядки навигатора и телефона.
Silver6452 Опубликовано 28 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2012 Никогда не курил, надо для зарядки навигатора и телефона.На ходу с релюхой. Спешите делать добро.
vedun Опубликовано 28 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2012 Я ставил (уже не на одном) моте ЧЕРЕЗ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ НАПРЯМУЮ С АККУМУЛЯТОРА. Только гнездо лучше ставить ЗАЩИЩЁННОН, типа с пробочкой, в резине, можно термоусадкой ... Ставил только под попой, тоже только для зарядки. Тянуть на руль считаю не целесообразно.
VMA Опубликовано 28 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2012 Я думал сделать напрямую с акб через предохранитель + кнопка, чтобы включать только когда надо. И кнопку думал расположить где-нибудь в сухом месте под сиденьем. Тянуть думаю до руля, там в пластике есть неплохое место под него.
15000км Опубликовано 28 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2012 Тоже пару дней об этом думаю, хочешь, давай вместе сделаем, место где этим заняться есть, чайник, кофе сахар тоже. Ну и инструмен, почти весь тоже
Silver6452 Опубликовано 28 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2012 включать только когда надо А когда надо? На ходу, на стоянке, с включенным зажиганием ...... Чем меньше элементов, тем система надёжнее и безопаснее. Спешите делать добро.
VMA Опубликовано 29 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2012 Ну просто если все время прикуриватель будет запитан, то мало ли чего может произойти. А так поехал включил и радуешься, приехал - выключил и не переживаешь, что вода попадет или еще что.
DiamonDz Опубликовано 29 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2012 Ставишь предохранитель, и запитываешь напрямую с аккума. И будешь спокоен.
Гость Boxing _man Опубликовано 18 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2012 (изменено) Здраствуйте! уважаемые форумчане ... Подскажите где в Сартове можно купить масло мотул? поближе к центру Изменено 18 июня, 2012 пользователем Boxing _man
Omaks Serg Опубликовано 25 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2012 на чернышевского ) Где можно заменить спортивную покрышку???????? на всех сто из за того что спортивная покрышка жесткая не хотят менять((( а мне всего то надо разбортовать...
Гость Бармалей Опубликовано 25 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2012 ... спортивная покрышка жесткая...Вот те раз. Это что же за такая "спортивная"? 1
vedun Опубликовано 25 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2012 Лёх, это злая кроссовая скорее всего...
Omaks Serg Опубликовано 25 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2012 не , это дорожная обычная резина которая на спортбайках ставится , на шиномонтаже называют спортивной , у кросовой вроде мягкие бока на резине) старую резину снял а новую полностью натянуть немогу( бескамерная , боюсь бока попортить Все нашёл тему на форуме про шиномонтаж
КОТ Опубликовано 3 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2012 Ребят кто сможет пустить в гараж с тисками на пару часиков поменять сальник на вилке??? В ленинском, в округе семейного Магнита или рядом? Пивасо с меня :) R-Type TeaM
RIA Опубликовано 3 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2012 Ктонить знает точно, винт качества в карбюраторе что регулирует, подачу воздуха или подачу топлива? Я думаю что воздух, т.к. при этом отпадает вопрос герметизации, но выкрутив свой винт качества обнаружил на нём резиновое уплотнительное колечко, вот и задумалси... :bn:
Гость Демидов Опубликовано 3 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2012 Ктонить знает точно, винт качества в карбюраторе что регулирует, подачу воздуха или подачу топлива? Я думаю что воздух, т.к. при этом отпадает вопрос герметизации, но выкрутив свой винт качества обнаружил на нём резиновое уплотнительное колечко, вот и задумалси... :bn:Хандык....Полезли без меня))))... теперь как собрать правильно скажу только за пиву)))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти