Перейти к содержанию

Негатив на дорогах 2013


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

в продолжении истории. приехавшие ппс - развернулись и уехали. им была продемонстрирована корочка пом. прокурора. даже не подошли к нашему Андрею.

вот поэтому никто и не лезет помогать, т.к. в итоге потерпевших забирут и выставят обвиняемыми. Защиты от государства нуль, прям хоть дружины собирай. Давно хочу травмат купить, поводов все больше.

  • Upvote 1
  • Ответов 814
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

в продолжении истории. приехавшие ппс - развернулись и уехали. им была продемонстрирована корочка пом. прокурора. даже не подошли к нашему Андрею.

был бы на месте андрея мотоциклист мне кажется бы их уже укатали давно(( особенно если бы ситуация была летом и вечерком пятницы

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Опубликовано

машину эти товарищи бросили, сами свалили. драка была. на Андрюшке порвана одежда. сломан нос. но он тоже не сдрейфил. приложил одного  лицом о крыло. теперь вот сидим и думаем: поехали эти товарищи снимать побои или нет. и кого сделают виноватым...

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

машину эти товарищи бросили, сами свалили. драка была. на Андрюшке порвана одежда. сломан нос. но он тоже не сдрейфил. приложил одного  лицом о крыло. теперь вот сидим и думаем: поехали эти товарищи снимать побои или нет. и кого сделают виноватым...

Юль, по собственному опыту говорю, идите снимайте побои и пишите заявление на привлечение нападавших к уголовной ответственности. У нас, кто первый встал - того и тапки.

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано

так наш парнишка ждет гайцов. потом в ровд, писать заяву и брать направление на освидетельствование и снятие побоев.

  • Upvote 2

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

 

в продолжении истории. приехавшие ппс - развернулись и уехали. им была продемонстрирована корочка пом. прокурора. даже не подошли к нашему Андрею.

был бы на месте андрея мотоциклист мне кажется бы их уже укатали давно(( особенно если бы ситуация была летом и вечерком пятницы

 

Все актуальнее становится радиоканал.

так Zello вроде еще работает активно пользовались в том году ей

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Опубликовано

Надеюсь у парня все разрешиться в его сторону и кавказоидов привлекут к ответственности.

Если ты можешь об этом мечтать, значит ты можешь этого достичь.

Опубликовано

я тоже. очень надеюсь.

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

Саратов - хороший город! Жаль только пограничный =(

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

Видел сегодня парня на скутере без шлема, но зато в солнцезащитных очках и в наушниках на Навашина. :ca:  :cd:

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано (изменено)

Видел сегодня парня на скутере без шлема, но зато в солнцезащитных очках и в наушниках на Навашина. :ca:  :cd:

да много таких сейчас

Изменено пользователем Vlad94
4344AA64.png
Опубликовано

совсем эти чужоземцы охренели!!! то на проспекте за просто так молодых парней резали на неделе два раза, то вот это!!! что за херня творится?  а государство всячески их защищает, а как чурке просто по морде дали так сразу меж националка! гнать их всех...

  • Upvote 4
Опубликовано

совсем эти чужоземцы охренели!!! то на проспекте за просто так молодых парней резали на неделе два раза, то вот это!!! что за херня творится?  а государство всячески их защищает, а как чурке просто по морде дали так сразу меж националка! гнать их всех...

Просто чужеземцы пробрались на руководящие посты, и прикрывают своих всеми доступными способами. 

Опубликовано

Видел сегодня парня на скутере без шлема, но зато в солнцезащитных очках и в наушниках на Навашина. :ca:  :cd:

Только он наверно не подумал что круто он смотрется не будет если вдруг авария с разбитой башкой.Но зато в наушниках и очках .

Free Brothers MC
Опубликовано (изменено)

36 минут назад в 19.00, на чернышевского у гор. парка, еду в левом ряду в сторону набережной, плотный поток, почти пробка. Меня обходят два мота: черный спорт с наездиком и вторым номером (второй номер даже без шлема) и некий кросс, у которого сзади чтото типа бугеля.

Так вот парни, зачем вы так: 1.гнали - заметно превышая скорость потока. 2. выпрыгивали на встречку больше чем на полкорпуса автомобиля. 3. проехали на красный перекресток чернышевского/2-я садовая. ???

 

Если так ездит большинство мотоциклистов в Саратове и это норма - умываю руки, а если же мотосообщество меня поддерживает, то хотелось бы комментариев от героев, если они это прочтут.

 

С т.з. автомобилиста и человека симпатизирующего мото это было нагло и несколько не серьезно как то, в частности момент с белым крузом, который шел предо мной и подвинулся чтобы вы влезли в ряд со встречки, а ведь имел полное право оставить вас там. Если успел, я бы тоже подвинулся, но зачем так нагло провоцировать ДТП и вообще всякие не понятки на дороге? Такое поведение лишний раз доказывает безответственность и глупость мотоциклистов.

 

ЗЫ: если резковато - сорри, но я прям негодую!

Изменено пользователем Можитель
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Опубликовано

Сейчас, на моих глазах, трое подростков на двух скутерах, проезжали мимо Бабушки и каждый бросил по мусору в неё: железные бутылки и тряпки какие то. Что за дебилы? Хотелось взять  и нахер  сжечь их скутеры!!

Опубликовано

да ты их запомни да поймай как нить

да вижу их часто в юбилейном

Ну так нужно им по ушам дать хорошо и скутеры забрать в наказание.Бабушку то зачем.Сволочи малолетнии.

  • Upvote 1
Free Brothers MC

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...