Перейти к содержанию

Негатив на дорогах 2013


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У нашего дома вечно выезд/заезд загораживают.....выезжаешь из двора "на удачу" авось пронесет и никто тебя не старанит..такая  видимость нулевая из-за машин...сегодня разьехались многие..но они стоят рядами с обеих сторон...про долб""""а на тазу я вообще промолчу...вопрос как с этим бороться? я ,как человек воспитанный,писала им бумажки что учите пдд и за 5 метров до поворота не ставьте...не видно....ж ничего...но они видимо либо читать не умеют ,либо им пофиг на пдд и жителей дома...фото прилагаю...

Штрф лопатой по стеклу :ph34r:

  • Ответов 814
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Кто так оставит, спусти колесо и оставь записку: ''Ещё раз так поставишь машину - останешься совсем без колёс!''

Думаю или прокатит, или опять поставит и откроет на тебя охоту. )))

***ХоСе***

Опубликовано

..фото прилагаю...

Ань, это ты водиле на пятнашке сделала китайское предупреждение - в виде разбитого бампера? )))

Если ты можешь об этом мечтать, значит ты можешь этого достичь.

Опубликовано

У нашего дома вечно выезд/заезд загораживают.....выезжаешь из двора "на удачу" авось пронесет и никто тебя не старанит..такая  видимость нулевая из-за машин...сегодня разьехались многие..но они стоят рядами с обеих сторон...про долб""""а на тазу я вообще промолчу...вопрос как с этим бороться? я ,как человек воспитанный,писала им бумажки что учите пдд и за 5 метров до поворота не ставьте...не видно....ж ничего...но они видимо либо читать не умеют ,либо им пофиг на пдд и жителей дома...фото прилагаю...

а ты из окна травматом стреляй по ногам :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :cg:

Опубликовано

это не я. :bj: .НО В МЕЧТАХ такое было :cq: ...я залегальные способы...-.отрывание зеркал не мое(к сожалению большому!) еще предложения есть???



я этому на пятнашке уже мозг мыла...видимо вымыла последнее)

  • Upvote 1

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

это не я. :bj: .НО В МЕЧТАХ такое было :cq: ...я залегальные способы...-.отрывание зеркал не мое(к сожалению большому!) еще предложения есть???

я этому на пятнашке уже мозг мыла...видимо вымыла последнее)

Ну натрави на него Блэк Эльфа. Пусть обоссыт ему машину..

  • Upvote 3

Если ты можешь об этом мечтать, значит ты можешь этого достичь.

Опубликовано

это не я. :bj: .НО В МЕЧТАХ такое было :cq: ...я залегальные способы...-.отрывание зеркал не мое(к сожалению большому!) еще предложения есть???

я этому на пятнашке уже мозг мыла...видимо вымыла последнее)

ну ты вроде тоже водолей,а мы то наглые типы,кидай в них кирпичи с чердака

Опубликовано

это не я. :bj: .НО В МЕЧТАХ такое было :cq: ...я залегальные способы...-.отрывание зеркал не мое(к сожалению большому!) еще предложения есть???

я этому на пятнашке уже мозг мыла...видимо вымыла последнее)

Ну натрави на него Блэк Эльфа. Пусть обоссыт ему машину..

Я под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bj:  :bj:  :ca:

Опубликовано

Можно сделать наклейки типа "Я паркуюсь как дебил" или "Мне плевать на всех"  и клеить на лобовое стекло, желательно в центр или где лицо водителя.. И еще чтоб наклейки плохо отдирались!

Если ты можешь об этом мечтать, значит ты можешь этого достичь.

Опубликовано

Сегодня у Пентагона увидел мопедиста с пассажиром на Альфе без шлемов и спросил почему без шлема ездиют? На что был ответ, что нет денег на шлем. Пришлось подарить шлем который лежал в багажнике машины, купленный два года назад за 1200 руб. в магазине Ява. для второго номера. Так вот пришла мысль, может собрать денег, кто сколько может, купить хотя бы самые дешевые шлема и провести акцию с адекватными мопедистами в качестве презента им шлемов. Думаю, что этим мы сможем провести воспитательную беседу и спасти жизнь и здоровье некоторого процента мопедистов и скутеристов.

Перед покупкой мото техники надо купить экипировку, а на оставшиеся деньги уже брать мото или копить до необходимой модели. Тем более если новичёк.

Когда ребенку 14 - 16 лет, то он сам не способен оценить всю опасность езды без экиперовки. В таком возрасте мопед ребенку покупают родители, которые даже не задуываются о безопасности своего ребенка и считают, что мопед - это велосипед с моторчиком. А вот как достучаться до разума родителей?
Опубликовано

 

Сегодня у Пентагона увидел мопедиста с пассажиром на Альфе без шлемов и спросил почему без шлема ездиют? На что был ответ, что нет денег на шлем. Пришлось подарить шлем который лежал в багажнике машины, купленный два года назад за 1200 руб. в магазине Ява. для второго номера. Так вот пришла мысль, может собрать денег, кто сколько может, купить хотя бы самые дешевые шлема и провести акцию с адекватными мопедистами в качестве презента им шлемов. Думаю, что этим мы сможем провести воспитательную беседу и спасти жизнь и здоровье некоторого процента мопедистов и скутеристов.

Перед покупкой мото техники надо купить экипировку, а на оставшиеся деньги уже брать мото или копить до необходимой модели. Тем более если новичёк.

Когда ребенку 14 - 16 лет, то он сам не способен оценить всю опасность езды без экиперовки. В таком возрасте мопед ребенку покупают родители, которые даже не задуываются о безопасности своего ребенка и считают, что мопед - это велосипед с моторчиком. А вот как достучаться до разума родителей?

ВОТ ЭТО ПО ТЕМЕ!!!!!! :bz:  :bz:  :bz:

Опубликовано

Можно сделать наклейки типа "Я паркуюсь как дебил" или "Мне плевать на всех"  и клеить на лобовое стекло, желательно в центр или где лицо водителя.. И еще чтоб наклейки плохо отдирались!

а лучше трафарет на лобовое стекло, чтобы дольше помнилось... Лучше по диагонали...

Опубликовано

это не я. :bj: .НО В МЕЧТАХ такое было :cq: ...я залегальные способы...-.отрывание зеркал не мое(к сожалению большому!) еще предложения есть???

я этому на пятнашке уже мозг мыла...видимо вымыла последнее)

Предложение есть) Как скидывал кто то картинку, на капоте на газету аккуратненько положить кирпич) Надеюсь поймет намек)

Опубликовано

По теме автохамов - наклейка самое то! Они даже на антонова готовые есть!!!!!

А вот один раз еду и вижу такую картину!!!! Выруливает свеженькая KIA серого цвета вся по кругу исписанная белой краской (балончиком) фразами: СУКА!!! НЕ СТАВЬ АВТО!!! ДЕБИЛ!!!

  • Upvote 1

R-Type TeaM

Опубликовано

По теме автохамов - наклейка самое то! Они даже на антонова готовые есть!!!!!

А вот один раз еду и вижу такую картину!!!! Выруливает свеженькая KIA серого цвета вся по кругу исписанная белой краской (балончиком) фразами: СУКА!!! НЕ СТАВЬ АВТО!!! ДЕБИЛ!!!

:bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  красава художник!!!

Опубликовано

Кто так оставит, спусти колесо и оставь записку: ''Ещё раз так поставишь машину - останешься совсем без колёс!''

Думаю или прокатит, или опять поставит и откроет на тебя охоту. )))

Главное не ПРОБИТЬ а СПУСТИТЬ! в первый раз.

Если не поймёт, можно и поэкспериментировать. Гвоздём по краске самое болезненное

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

У тестя около дома разок так оставили машинку,которая загородила всем выезд со двора.

На стучание по колесам никто не вышел, в общем выкрутили все 4 нипеля, сложили в бумажечку и положили под дворник.

Теперь паркуется как человек.  :ca:

Опубликовано

да....фантазия у вас  всех..как и у меня извращенская(кста..про Эльфа думала...берегла его для тяжелой артиллерии ,так сказать) этих дебилов там легион....мож по всем краской херакнуть :ph34r: :cl: :aq: ??? про вывернуть ниппель....я колеса на СТО качаю(яж деффачка :cq: )а тут ниппель самой выкручивать...вот это экстрим! про хулиганские способы думала :db: ..каюсь...но хочу этих уродов законно наказать! :bd:



КОТ..а на антонова это где???




СУКА!!! НЕ СТАВЬ АВТО!!! ДЕБИЛ!!!

я б тоже такое написать хотела...чудеснейшая фраза)))))))))

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

да....фантазия у вас  всех..как и у меня извращенская(кста..про Эльфа думала...берегла его для тяжелой артиллерии ,так сказать) этих дебилов там легион....мож по всем краской херакнуть :ph34r: :cl: :aq: ??? про вывернуть ниппель....я колеса на СТО качаю(яж деффачка :cq: )а тут ниппель самой выкручивать...вот это экстрим! про хулиганские способы думала :db: ..каюсь...но хочу этих уродов законно наказать! :bd:

КОТ..а на антонова это где???

 

СУКА!!! НЕ СТАВЬ АВТО!!! ДЕБИЛ!!!

я б тоже такое написать хотела...чудеснейшая фраза)))))))))

вызови ДПС и эвакуатор :bz:

Опубликовано

так сказать начало фразы для девочек ..конец  для мальчиков)



как их вызвать???? вот это тема!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bi:

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

так сказать начало фразы для девочек ..конец  для мальчиков)

как их вызвать???? вот это тема!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bi:

112,скажи  что авто перегородил перекресток,из него вышел пьяный водитель,ругается нецензурной бранью,через 2 минуты будут мусора,которым надо объяснить что водитель при видя их скрылся,они вызовут эвакуатор,и пипец

Опубликовано

да....фантазия у вас  всех..как и у меня извращенская(кста..про Эльфа думала...берегла его для тяжелой артиллерии ,так сказать) этих дебилов там легион....мож по всем краской херакнуть :ph34r: :cl: :aq: ??? про вывернуть ниппель....я колеса на СТО качаю(яж деффачка :cq: )а тут ниппель самой выкручивать...вот это экстрим! про хулиганские способы думала :db: ..каюсь...но хочу этих уродов законно наказать! :bd:

КОТ..а на антонова это где???

 

СУКА!!! НЕ СТАВЬ АВТО!!! ДЕБИЛ!!!

я б тоже такое написать хотела...чудеснейшая фраза)))))))))

Бандитка!! :db:  :db:  :cr:

Опубликовано

так сказать начало фразы для девочек ..конец  для мальчиков)

как их вызвать???? вот это тема!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bi:

112,скажи  что авто перегородил перекресток,из него вышел пьяный водитель,ругается нецензурной бранью,через 2 минуты будут мусора,которым надо объяснить что водитель при видя их скрылся,они вызовут эвакуатор,и пипец

 

Статья 307

Choppers Clan Saratov, Originals

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...