Перейти к содержанию

Негатив на дорогах 2013


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

это не я. :bj: .НО В МЕЧТАХ такое было :cq: ...я залегальные способы...-.отрывание зеркал не мое(к сожалению большому!) еще предложения есть???

я этому на пятнашке уже мозг мыла...видимо вымыла последнее)

Пару килек ему либо на краску, либо в воздухозаборник печки, сейчас тепло, она прилипнет и будет адово вонять, а оттереть можно, но сложно :) раньше так лечили подоконных меломанов ночных.

  • Upvote 2
  • Ответов 814
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Съездил сегодня на Пегасе в Березняки с пассажиркой, решил проверить мот в жестком трафике на хреновой дороге. Выехал через Юбилейный. Недалеко от поворота на Волжские дали ехал в среднем (!) ряду, занимая левую четверть. И тут меня обходит белый кроссовер Ауди справа, выдавливая меня на пунктир, номера М---ММ, кидарас! Это уже становиться нормой у нас в городе.

Назад еду, на перекрестке на Сабуровку, вижу, зубило норовит выскочить мне наперерез (иду 120км); я ему фарю - ему похх, вываливается прям под колесо, весь наглухо затонированный. Оттормозился, ведь ждал, но агрессию в себе почуял приличную.

Хорошее есть везде; просто оно не всегда осознанно.

Опубликовано

Видел сегодня, как пацаны лет по 13 ехали втроём на одном скутере, да и ещё без света, хотя был уже поздний вечер. Конечно же без какой-либо защиты! :mad:

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано

пацаны лет по 13 ехали втроём на одном скутере, да и ещё без света

И это было в Солнечном? Тогда я тоже их видел - ушлёпки ещё те.

Опубликовано

Ехал сегодня по Чапаева на велике, позади моя девушка тоже велике. Едем, никому не мешаем, прижались к бордюру как положено. Начинаю объезжать припаркованную Нексию-такси, и прямо передо мной открывается водительская дверь. Благо, успел объехать. Водителю крикнул без мата - что бы внимательнее был, на что он в ответ крикнул, что я не имею право по проезжей части ездить. Мудак, пусть правила почитает, где написано, что велосипед может передвигаться по ДОП, если нет велодорожки.

Опубликовано

пацаны лет по 13 ехали втроём на одном скутере, да и ещё без света

И это было в Солнечном? Тогда я тоже их видел - ушлёпки ещё те.

Да, на кольце 10ки.

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано

Еду по Моссковскому шоссе, впереди десятина, держу нормальную дистанцию и тут 99я , которая ехала сзади в левом ряду обгоняет и правда аккуратненько так втискивается между нами и через 30 метров включает поворотник и заворачивает. Мне тоже туда. Обгоняю, останавливаюсь, а он во двор завернул, ну и я туда. Вызодит парень лет 30ти с мамкой. Я резкими словами не стал говорить, но нормально объяснил, что так делать не хорошо и могут быть плохие последствия. Вроде понятливый попался. )))

***ХоСе***

Опубликовано

Наткнулся щас на Байкпосте на эту аварию в Энгельсе, на форуме про неё вроде ничего нет. Выложено 27.04.

Опубликовано

Наткнулся щас на Байкпосте на эту аварию в Энгельсе, на форуме про неё вроде ничего нет. Выложено 27.04.

это не мотоцикл, это скутер...

к вопросу о введении прав на них...

Опубликовано

Название неправильное, это не безбашенный мотоциклист ,  а безмозглый скутерист. Девчонке повезло , что головой об асфальт не ударилась.  и бить надо было не дырчик а дебила за рулем.

Bande haarigen Drachen

Опубликовано

и бить надо было не дырчик а дебила за рулем.

Мне кажется он не пыталась бить дырчик. Там, судя по всему, травма ноги. Девушка переступала с одной ноги на другую. А пилота на кол нужно было посадить!

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано

а ничего что девушка переходила в неположенном месте, когда до перехода метров 30,  и не посмотрев по сторонам? а пилот и правда мудак, объезжает пробку слева, айайай. 

Опубликовано

а ничего что девушка переходила в неположенном месте, когда до перехода метров 30

Интересно, тогда что это такое, если не переход?

post-1843-0-39652400-1367322556_thumb.jp

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано

в соответсвии с ПДД, пешеходные переходы отмечают соответствующими знаками, а не отсутствием бордюрного камня и натоптанной тропинкой.

Опубликовано

подъезд к магазину? освежи ПДД в голове на всякий пожарный. 

«Пешеходный переход» – участок проезжей части, обозначенный знаками 5.19.15.19.2 и (или) разметкой1.14.1 и 1.14.2 и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2.
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 24.01.2001 N 67, от 14.12.2005 N 767)

Опубликовано

а ничего что девушка переходила в неположенном месте, когда до перехода метров 30

Интересно, тогда что это такое, если не переход?

Переход.jpg

я думал переход разметкой и знаками обозначается. пойду водительское удостоверение выкину
Опубликовано (изменено)

Если присмотреться к нашим улицам, то во многих случаях будет отсутствовать знак "пешеходный переход" и при этом, люди будут пользоваться дорожками. Например, полно асфальтированных тропинок, выходящих из скверов прямо на проезжую часть. При этом, знаков и разметки там нет. Че, людей давить тогда?

Изменено пользователем Striker

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано

в соответсвии с ПДД, пешеходные переходы отмечают соответствующими знаками, а не отсутствием бордюрного камня и натоптанной тропинкой.

теперь отметят, и лежачего полицейского сделают... У нас пешеходные переходы только так делаются...

Опубликовано (изменено)

теперь отметят, и лежачего полицейского сделают... У нас пешеходные переходы только так делаются...

не. не насмерть же сбил. вот когда школьников собьют несколько, тогда нарисуют.

 

Если присмотреться к нашим улицам, то во многих случаях будет отсутствовать знак "пешеходный переход" и при этом, люди будут пользоваться дорожками. Например, полно асфальтированных тропинок, выходящих из скверов прямо на проезжую часть. При этом, знаков и разметки там нет. Че, людей давить тогда?

ну если люди сами бросаются под колеса, то что ещё остается? купить регистратор и давить. спорим, что эта девушка и её подруга теперь всегда будут смотреть по сторонам при переходе дороги?

Изменено пользователем Ikki
  • Upvote 1
Опубликовано

Если присмотреться к нашим улицам, то во многих случаях будет отсутствовать знак "пешеходный переход" и при этом, люди будут пользоваться дорожками. Например, полно асфальтированных тропинок, выходящих из скверов прямо на проезжую часть. При этом, знаков и разметки там нет. Че, людей давить тогда?

ну если люди сами бросаются под колеса, то что ещё остается? купить регистратор и давить.
Ну ну, "удачи".

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано

пешеходнык переходы надо обозначать...а не додумывать есть ониили нет...я всегда пропускаю пешеходов...ну их на..неадекватных!

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...