Frank_Mozg Опубликовано 23 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2015 (изменено) Огородная.Видео из группы Заводской ВКhttps://vk.com/zavodskoyrayon?z=video41564161_171225904%2F087ea13fc443e478cb* (присутствует нецензурная лексика) Изменено 23 марта, 2015 пользователем Frank_Mozg "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Striker Опубликовано 23 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2015 Огородная.Видео из группы Заводской ВКhttps://vk.com/zavodskoyrayon?z=video41564161_171225904%2F087ea13fc443e478cb Я смотрю эта Юлия Кучеренко очень интеллигентная девушка с интересным словарным запасом (если это она автор ролика). e-mail: striker@moto64.ru
Кирилл Опубликовано 23 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2015 (изменено) в конце подытожила :ai: Изменено 23 марта, 2015 пользователем Кирилл
AlekseySG Опубликовано 23 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2015 Я смотрю эта Юлия Кучеренко очень интеллигентная девушка с интересным словарным запасом (если это она автор ролика).согласен с каждым ее словом. назвать это по другому конечно можно, но боюсь еще более матерно получится. 3
Dmitry76 Опубликовано 23 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2015 согласен с каждым ее словом Плюсую, по другому и не описать... :ab:
Frank_Mozg Опубликовано 23 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2015 согласен с каждым ее словом. назвать это по другому конечно можно, но боюсь еще более матерно получится.Я тоже согласен с каждым словом, относительно Огородной (кроме последних про Саратов).. Но как-то эти слова все остаются внутри шлема. Незачем гордиться знанием такого лексикона, и уж тем более выставлять это в интернет. Особенно это не красит девушку...Можно было музыку какую-нибудь озорную наложить, а не материться на весь вконтакт. "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Striker Опубликовано 23 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2015 Незачем гордиться знанием такого лексикона, и уж тем более выставлять это в интернет. Особенно это не красит девушку... Можно было музыку какую-нибудь озорную наложить, а не материться на весь вконтакт. Именно это я имел в виду. Когда слышу такой набор слов от женщин, тошнить начинает... 2 e-mail: striker@moto64.ru
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 23 марта, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 23 марта, 2015 Когда слышу такой набор слов от женщин, тошнить начинает... Она так переживала, выкладывая этот ролик в ВК, что всех будет тошнить! 2 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
era13 Опубликовано 30 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2015 (изменено) Перед Балашовом, в километре от Восхода, работают мошенники цыгане. Схема старая - машины на обочине, голосуют. Типа кончился бензин, мы из румынии, русских денег нет, на тебе кольцо золотое, дай денег сколько есть на бензин.Позвонил в полицию, дал информацию, обещали съездить...Дорога до Балашова - терпимо. За исключением пары участков километров по 10, где приходится ехать по обочине - остальная дорога нормальная.Щас вот еду от Балашова на Аркадак - вот тут дороги нет... ((( Изменено 30 марта, 2015 пользователем Striker Автоэксперт
15000км Опубликовано 30 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2015 Перед Балашовом, в километре от Восхода, работают мошенники цыгане. Схема старая - машины на обочине, голосуют. Типа кончился бензин, мы из румынии, русских денег нет, на тебе кольцо золотое, дай денег сколько есть на бензин.Позвонил в полицию, дал информацию, обещали съездить...Дорога до Балашова - терпимо. За исключением пары участков километров по 10, где приходится ехать по обочине - остальная дорога нормальная.Щас вот еду от Балашова на Аркадак - вот тут дороги нет... (((А ты обратно через Ртищево езжай. Главное диктафон включил, несколько часов отборных матюков обеспеченны. 1
era13 Опубликовано 30 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2015 А ты обратно через Ртищево езжай. Главное диктафон включил, несколько часов отборных матюков обеспеченны.Не, не в этот раз. Вернулся той же дорогой... ) Автоэксперт
Successful Опубликовано 8 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2015 Всем доброго времени суток. Начался сбор подписей на петицию Президенту РФ, Путину Владимиру Владимировичу "Верните Саратову дороги!" Все желающие могут присоединиться. https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%83-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8 1
Striker Опубликовано 8 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2015 Всем доброго времени суток. Начался сбор подписей на петицию Президенту РФ, Путину Владимиру Владимировичу "Верните Саратову дороги!" Все желающие могут присоединиться. https://www.change.org/p/президенту-рф-путину-владимиру-владимировичу-верните-саратову-дорогиПодписал. Советую всем не полениться и потратить пять минут своего времени для участия в петиции. 1 e-mail: striker@moto64.ru
Медведь Опубликовано 8 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2015 Подписал. Советую всем не полениться и потратить пять минут своего времени для участия в петиции.Так вчера ж уже было...http://moto64.ru/topic11638.html
Эndrю Опубликовано 8 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2015 Тоже не остался в стороне и оставил подпись, дороги реально со снегом растаяли. Ходовку на авто в феврале менял, сейчас опять все загремело... Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Mel Опубликовано 19 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2015 Черт.. саратов это единственный город где даже автобусы спокойно ездят на запрещающий сигнал светофора, движение по полосам вообще мало кто соблюдает... надо повернуть направо, да и пофиг что в самой левой полосе, спокойно поворачивает...мое мнение такое о водителях, что каждого четвертого надо прав лишить.... 1
Юрич Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 как там на дорогах сегодня? ехать можно, или нуегона? тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
obaimich Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 На машине можно, ехал с Юбилейного потихоньку-полет нормальный. В городе воды дофига..... "Итак, есть состояние, в котором безобразие не порок" Михаил Юрьевич Лермонтов
<Медведь> Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Я минут 30 назад на кольце строительного рынка в сторону Юбилейного видел как чел на спорте в облаке воды ехал! Если ты читаешь- как добрался))))?
Махх Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Когда лето скажите кто нибудь?!!!!!!!!!!!!
Genixoid Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Когда лето скажите кто нибудь?!!!!!!!!!!!!Выслали почтой России - ждите 1 Choppers Clan Saratov, Originals
Махх Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Выслали почтой России - ждитеНадо было деловыми линиями, так быстрее.
siburoid Опубликовано 22 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2015 Надо было деловыми линиями, так быстрее.Тогда лишь за Ваш счёт ;) Лёха-ножи.
Mel Опубликовано 23 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2015 Надо было деловыми линиями, так быстрее.угу как же.. как то груз через них отправили, мне звонок, говорят приезжайте забирайте груз по такому то адресу... на утверждение что такого адреса у нас нет, мне сказали что этот адрес в другом городе, а доставка до моего еще дополнительно оплатить надо...
Ермилов Дмитрий Опубликовано 23 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2015 Когда лето скажите кто нибудь?!!!!!!!!!!!!лето сразу после 30 ФеврЕля или после 31 ФеврАя ))) не раньше )))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти