Перейти к содержанию

Сноубординг и горнолыжнинг


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Опубликовано

Вот и я приехал. Накувыркался на все деньги, как говорится... Зря не взял коньки, вместо склона на Луче - ледяная гора. Ратракер на ратрачил каких то ледяных глыб размером с голову, канты не держат, все срывается. Проехался 6 раз, плюнул и уехал... Нубам как я там делать нечего, одно мучение.

Главное - самому себе не врите.

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Поехал вчера вечером на Рощу (после морального пинка Genixoid'а), и не пожалел. Хоть и лёд местами, и снег очень жёсткий, но очень здорово оттачивать короткие повороты. Кайфа словил едва-ли не больше, чем на пухлом снегу. Сегодня обязательно сгоняю ещё, благо тут рядом))

  • Upvote 1
Опубликовано

Это как понимать?? Роща лучше Луча?

Вот честно - не был ещё на Луче, к моему стыду. И - да, я катаюсь в лягушатнике, ибо подъёмник для меня пока неподъёмный в плане финансов.

  • Администратор
Опубликовано

Мне пофиг где кататься, хотя на Роще возможностей больше, но на Луче подъёмник в разы быстрее. На Роще очередь как за колбасой, трос слетает, не дай убьёт нахрен, ратрачат хрен победишь как...вообщем и там, и там есть свои плюсы и минусы.

Сегодня приклеил площадку под GoPro на доску, стекольным клеем, предварительно обработав праймером.  За 4 часа клей встал насмерть, теперь только струной срезать !

Рома слышишь?))) Тащи доску, тебе тоже прихреначим, а то потеряешь опять камеру)))

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Катался сегодня с утра на Роще! Погода класс, склон ратраченый + еще у лыжников соревнования были) Так что в основном катался в лесу и по склону слева от подъемника)

За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!


<<<РАСПРОДАЖА>>> 

Опубликовано

я тут целую неделю мониторю погоду в Хвалынске с 24 по 26 февраля

не факт, что отпустят на работе, но на всякий случай

позже боюсь уже поздно будет, поплывет все

Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Опубликовано

Катаю в Хвалынске. Погода - прелесть. Народу достаточно много, но на подъёмнике очередь не больше 2-3 человек.

Для моих навыков склон несколько жестковат, зато скорость набирается мгновенно.

А как я щас перее... пиз... навернулся, во!

Не падение, а пестня! :)

Автоэксперт

Опубликовано

Катаю в Хвалынске. Погода - прелесть. Народу достаточно много, но на подъёмнике очередь не больше 2-3 человек.

Для моих навыков склон несколько жестковат, зато скорость набирается мгновенно.

вот и я хочу в будние дни, во всех отношениях лучше

конечно хочется в погоду снежную туда попасть, но теперь значит: как повезет... ибо дальше весна...

кстати, а столовая там в будние дни как, нормально работает??

Смотрю куда еду, еду куда смотрю

  • Администратор
Опубликовано

кстати, а столовая там в будние дни как, нормально работает??

Она и в выходные нормально справляется)) Самое главное есть можно эту пищу. Фкусна!

Если отпустят в отпуск планируем в начале марта стартануть туда на пару дней!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Добавлю свои "пять копеек": выходные в Абзаково:

post-3541-0-54071000-1424353799_thumb.jp

post-3541-0-29840800-1424353812_thumb.jp

post-3541-0-71291400-1424353825_thumb.jp

post-3541-0-89535500-1424353836_thumb.jp


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

  • Администратор
Опубликовано

Какая максимальная длина бугельного подъёмника?

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Какая максимальная длина бугельного подъёмника?

хз. метров 800...


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Опубликовано (изменено)

Она и в выходные нормально справляется)) Самое главное есть можно эту пищу. Фкусна!

Если отпустят в отпуск планируем в начале марта стартануть туда на пару дней!

Про выходные знаю, а вот в будни там не был, поэтому и спрашиваю

Я уже выбил себе с 24 по 26 февраля

Олег, там же каша будет в марте... и торчащий известняк везде

Изменено пользователем pashockz

Смотрю куда еду, еду куда смотрю

  • Администратор
Опубликовано

Олег, там же каша будет в марте... и торчащий известняк

В прошлом году закрыл сезон 29 марта. Приехали 28-го вечером, катались максимум 10 человек! Склон пустой! Утром до 11.00 было супер, потом вышло солнце и снег поплыл буквально за несколько часов.

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано (изменено)

Добавлю свои "пять копеек": выходные в Абзаково:

 

106 км/ч????

Изменено пользователем Genixoid
  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

  • Администратор
Опубликовано

106 км/ч????

 

Для лыж, это нормально. Мы на борде едем 82 км/ч. Но это при отсутствии грибов и по вновь отратраченной трассе!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

я за скоростью никогда не гнался

один раз специально один спуск сделали в Домбае с 5-ой очереди

по-моему 97 было, точно не помню, больше не пробовали

Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Опубликовано

Я больше 50и еще не ехал - правая горка больно быстро кончается, а на крутом склоне Рощи - тюленей полно, я их боюсь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...