Перейти к содержанию

ФЕЕЧКА

Пользователи
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ФЕЕЧКА

  1. там еще есть дурман гора...там сильные магнитные поля...могут вызывать галлюцинации.... :ca: :bj:
  2. там написано ,что попался камушек....ни херена себе камушек-скажу я вам!его как медведи гризли грызли)
  3. я тут фотки смотрела утеса в инете..аи в каком -то фотоотчете увидела вот это....гризли,эт не ты случаем там промышляешь?
  4. ты мне джипирыся -наввигатинг туда и обратно ...а я тебе спасенье от костра и вертела))))))
  5. на счет шашлыкинга ...надо брать угли и всякую фигню с собой.....а то там есть дрова или нет вопрос туристо не трогать...он мой проводнико на утес и до дому!!!!!!!!
  6. ну,руссо-туристо облико морале...,тогда я буду держаться за тобой) :do: :cz:
  7. :ak: если я потеряюсь в городе.(после набки)..то будете меня искать...у меня топографический кретинизм и нет навигатора) :ca:
  8. как можно на выезде заблудиться? все же саратовские(или энгельсеевские) я через Кумыску хотела поехать сразу...
  9. Смотря что за машинка, я вот на своей двенадцатой мотоцикл возил. у меня 10...только она не для грузоперевозок....она моя любимка ..
  10. могу прикрывать тылы)))))))))) а почему сбор на набке? можно ведь на выезде собраться...там по-моему удобнее...соберемся и поедем ..а тут еще пиликать колонной через город
  11. муж собирался поездить там по горам по долам на скуте -не хочу лишать его этого удовольствия...если он поедет на авто...то скут в багажник придется запихивать...а не я .ни машинка этой катастрофы не хотим)))))))
  12. он туда не хочет)))))) :bj: :bj: :bj:эндрю вообще 110 км хочет фигачить.. я с такой не полечу(права полгода как)
  13. 7.URICH/Эрнест/89173055736/скутер 60 км влад,добавь в общий список..у меня не получается((((((((((( :cm:
  14. :bp: УРА ..народ подтягивается
  15. Если "дядя Василь" это я, то сейчас на обратной дороге с Рыбинска подвис в районе Нижнего Новгорода... Как приеду---могу написать-нарисовать-объяснить... хотя там всё очень просто, тем более что вы же многие с "джипесниками" гоняете, а я и пользоваться то им толком не умею... Мы с Димой "Пукли" до гелио-парка вообще по пачке Беломора фактически приехали... А уж за 100 каких то километров---не заблудитесь, думаююю а если и поплутаете---это же ПРИКЛЮЧЕНИЕ будет... Приеду---к вашим услугам, короче! спасибо ,дядя Василь) :cq:
  16. я за дозированную поездку(читать внимательнее) и естественно за временный вуаля-результат))
  17. вместо виагры можно использовать ..покатался час и вуаляяяяя....и не так вредно ,как таблы)
  18. в ультре тренера хорошего подсказать можешь?
  19. Гризли- готов в любые выхи Пуцли- вопрос Турист- за выхи. Хабелес- ждем расписания. SBS72- выхи Эндрю-выхи(кроме 1) злой кабан-воскресенье Феечка- 2,8,9,15,16,22 Влад-воскресенье. alprokurov-все выхи кроме 25 и 1 Striker - суббота Dmitry-90 2 или 9
  20. поздравляю,ПАПКААААААА :dv:
  21. молодец..так держать.!...АЛЕКСЕЙ SG,.больше ста км и ни одной фотки...фотки ффф студию :bi: :bm:
  22. первого никто не может..детей в школу "сдаём"))))
  23. еще ,Настенька,каску не одевай!А то бантики помнешь) :bj: :bj: :bj:
  24. Прошу у всех прощения, но до Аллеи Скутеристов добрался только к 21:00. Не удивился, что пусто - погода есть погода... Но хоть маленький дубас, но всё таки сегодня удался - честный час дороги под ливнем, "нырок" в подводный "кратэр" (иначе не назвать), классика жанра от автомобилистов по лужам, отжатые штаны, перчатки, берцы... Я доволен ))) ну ДИМА ты даешь!!!!! кто Димана обидел???? :bj:
×
×
  • Создать...