Перейти к содержанию

ФЕЕЧКА

Пользователи
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ФЕЕЧКА

  1. ой..не надо подстреливать!!пакетик с сухофруктами вам в помощь)
  2. там есть несколько моделей
  3. Дождевик муж брал (800 р) в Восток-Сервис...
  4. если уж тратить 700 тыров ,то не на это г**но! я где то в инете прочитала предполагаемую цену в лям или немного больше...вопрос :"ЗА ЧТО????????"
  5. вот оно чудо чудесное
  6. ааааа надоело прыгыть из тем туда-сюда...разрешите уже флудить в теме про утес!!!!!!!! плиз! :cm: :cq:
  7. Эндрю ,удачно сьездить за мотом.. :df: ну ,плин ,так жалко :cm: ,что не поедешь....дядя Василь,камлай обязательно....я ж еду!вся надежда на вас и руссо туристо :ah:
  8. C доской почета канэшн лишканули..ну ,а что касаемо темы газона--только в нашей Рашше газоны для красоты..в других странах для людей все сделано..чтоб на ухоженной травке поваляться и ножками походить,так сказать воссоединение с природой в условиях мегаполисов..Были недавно в Городском парке с подружкой и нашими чадами...младшенькое чадо пустили по травке поползать..так сказать ощутить природу ножками и ручками...так нас стражи (работники) застращали..мол малыш (12 кг)вытопчет им всю траву...этож ребенок ,а не стадо мустангов...а по-теме---МОЛОДЦЫ ,что всеж организовались в холод..фотки тож суппер..Наталья с бантиками и галстуком-шикарна :cv: ...Настенька ,что-то ты детка не нарядна...надо было хоть бантики прицепить.. :cm:
  9. я так и поеду! гризлик,ты про сухофрукты или про все свое с собой?
  10. мне кажется надо такими жетонами обзавестись ...на счет группы крови согласна на все 100%..еще делают тест на совместимость крови даже с одинаковой группой и резусом!
  11. мы все за рулем....какой алкоголь? :bz: дядя Василь,...я то на машине еду) :ca: в багажник все уместиться. :cq: ...у кого не умещается-- могу взять и их вещи...еще и микроавтобус едет..так ,что увезем :cp:
  12. чего-чего добавит? Юль.,...готовь еще один словарь)
  13. Отдыхать, непременно отдыхать! Итак, собираемся на пикник! Но вот вопрос: что с собой взять, чтобы отдых получился комфортным? Самое главное, как вы знаете, – ничего не забыть. Можно взять много лишних мелочей, и при этом не захватить что-то главное, возможно, даже испортив себе отдых. Давайте составим список всего необходимого. Неплохо было бы взять плед или одеяло, чтобы на нем можно было устроиться. Если у вас есть небольшие складные стульчики, берите и их! Далее по списку посуда. Пригодятся тарелки, ложки, вилки, ножи, стаканы (вполне подойдут пластиковые). Нужен будет хороший нож и небольшая разделочная доска, чтобы резать хлеб или помидоры, огурцы, и открывашку (если решите брать консервы). Салфетки или бумажные полотенца также будут весьма кстати. Можно на всякий случай прихватить и влажные салфетки. Абсолютно нелишними будут несколько прочных мешков для мусора, чтобы можно было все за собой убрать и вернуться на понравившееся нам место еще раз. На пикнике нам, несомненно, понадобятся дрова и небольшой топор для них и спички, чтобы разводить костер. Рассчитывать на то, что найти сухие ветки можно и в лесу, не стоит. Во-первых, может элементарно пойти дождь, и «лесное топливо» придет в негодность. Во-вторых, и до вашего приезда на этом же месте могло быть достаточно «туристов», которые вычистили лес от сухих веток. В-третьих, если решите делать шашлыки, то от веточек хороших углей не останется. И, в-четвертых, нужно просто беречь природу. Если мы едем веселой компанией, то пригодятся бадминтон и мячи (волейбольный или надувной). . Можно взять гитару, чтобы петь песни . Обязательно с собой на природу нужно взять средства от комаров, средства для загара и минимальную аптечку 9автомобильная не подойдет там только бинты!), в которой должны быть средства от головной боли, от пищевых отравлений, от простуды и температуры, бинты, зеленка, лейкопластырь и те лекарства, которые вы часто принимаете. О еде. От скоропортящихся продуктов стоит отказаться, а вот консервы, копченую колбасу и плавленый сыр смело берите с собой на пикник. Отличным решением станут заранее приготовленные и охлажденные бутерброды, жареная или копченая курица или запеченное мясо. Гарниром на таком природном пиру станут стандартные помидоры, огурцы, перец, зелень и фрукты – яблоки, бананы, апельсины, виноград, груши. Кроме того, можно взять с собой крекеры и то, что на них намазывают. Все это – самые простые варианты. Отдельная тема – шашлыки. Хорошо, если вы умеете мариновать, готовить их. Если нет, то можно купить в любом супермаркете полуфабрикат из говядины, свинины или из курицы. Или заменить шашлыки жареными сосисками, тоже, кстати, неплохо. Что касается мангала или решетки для гриля, то они продаются сейчас практически везде и стоят, в общем, недорого. Причем лучше выбрать решетку с антипригарным покрытием – ее потом легче отмыть. Гурманы берут с собой и пищевую фольгу, чтобы готовить рыбу или овощи. Особое внимание следует уделить напиткам, тем более в жаркую погоду. Возьмите больше соков, газировки, минеральной воды. Не забудьте взять с собой и чистую питьевую воду, чтобы можно было приготовить чай и воду для рук, даже если мы едем к реке. Об одежде. Самое главное, чтобы она была удобной(теплой) и по погоде. Много одежды брать не нужно, она просто не пригодится. Дождевики весьма приветствуются. И не забывайте таких важных мелочей, как шляпа или кепка, солнечные очки. если есть дополнения -пишем!!!!!!!! :bi:
  14. утес зимой тож ничего симпатишшшшшшный
  15. :bj: :bj: :bj: да уж...спокойной.....спасибо всем кто помог с треугольниками....муж у меня спрашил..а я то что---честно списывала геометрию все классы :cq:
  16. помогите... :ca: :bj: :bj: :bj: он же не уснет))))))))))))))))
  17. РЕБЯТА!зайдите в юмор -ролики..решите эту задачку с треугольниками..муж уснуть не может!)

    1. Хомяк

      Хомяк

      У красного и зеленого треугольников гипотенузы не параллельны на верхнем рисунке изгиб внутрь, на нижнем наружу.

    2. waaagh
    3. ФЕЕЧКА
  18. на букву Х...не подумайте ,что хороший :ca: .в наши Вазы хоть электроники понапихай..,хоть чего--одно слово-ТАЗИК!у меня периодически на панели приборной какая -нибудь лампочка загорается..сначала в сервис ,да к друзьям обращалась.пугалась)))).. и чего вы думаете?да ни фига ничего..просто загораются без причины!!!...сейчас не обращаю внимание)))если загорится лампочка-еду типо со светомузыкой.. :bi: не умеют у нас машины делать!
  19. первого сентября не до обсуждения утеса и провизии будет..,наверное,.там бантики ,галстуки и медсестры :ca: ..может в другой день...или первого все могут???
  20. Хочется как -то без происшествий-мы с детьми (некоторые)едем это-раз!,теряться на местности и искать полдня кого-то это не отдых-это два!,да и просто пообщаться на форуме..обсудить наличие дурман горы с глюками и не забыть запаски, потому как там камни острые, -это три...!так что мое мнение -чем тщательнее собираешься,тем приятнее отдых! а ты себя добавил? самообслуживание) гризлик,не рычи! :bm:
  21. давайте всеж сбор на выезд из Саратова перенесем!!я живу около политеха...кто то в заводском...нам такой круг нафигаж делать то? можно около Карусели собраться..уж ее то все знают...и паркинг там есть...
  22. я могу пиццы и пирожков напечь)
  23. а Стеньку Разина не на этой горе приштырило..что он потом пошел свою бабу топить?
×
×
  • Создать...