да..сосед конечно полное Г...но вот разбивать машину,по-моему ,не вариант....а у нас в доме обратная ситуация ...живет у нас гринписовка(обзовем ее так для культурности.).так у нее в квартире приют животных..штук пять разнокалиберных собак и фиг знает сколько кошек..вонь с открытых окон ее идет сногшибательная...собаки лают круглыми сутками не переставая!!!(видимо как -то по сменам дежурят)..когда это стая летит на улицу, по подьезду с радостным лаем, не дай бог попасться на пути -снесут ...и ребенка насмерть перепугают..вылетая на волю это кодла кидается на всех и вся...наша гринписовка собирает косточки по мусоркам ,а потом варит собачкам покушать из них.собаки не привиты и больны..вот всем домом думаем ЧТО с ней делать и как бороться...страшно гулять с детьми во дворе(