для первого авто-само то! учебно-тренировочная так сказать.) у самой десятка для тех же целей :ca: ...Вот смотрю я на посты ваши ,ребят , и дивлюсь...чес .слово...человек поделился своей радостью ...(хоть и тазиком -вазиком) ,а вы тут начали...уродская ..ведро и тд... :bz: .купил на деньги ,которые сам заработал(отдельно респект),а не выпросил у папиков с мамиками! я посмотрю тут прям форум мажоров ))все на лексусах рассекают и на офигительных мотах...так чтож вы кЕтайские куртки заказываете и покупаете секонд хэнд,если так круты? :bi: не понимаю я этого...если пацаненку купил папа мазду ---пацан крут (и все ему респектуют)..а если парень,на заработанные своим трудом деньги , купил тазик ..то фу,гумно...?разочарована ...и даже очень :ak: