Перейти к содержанию

original

Пользователи
  • Постов

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент original

  1. так он есть? Мне хоть под ремонт.
  2. По пластику все есть?? Нужны треугольники под ногами водителя и пластик верхний закрывающий воздуховоды?
  3. 500 зеленых стоит перевезти мот через границу.(Белоруссия)
  4. Спасибо, проблема решена.
  5. Кто может подсказать ,где в кротчайшие сроки достать прокладку под крышку генератора на Yamaha r-6??
  6. http://dx.com/p/wate...-lcd-32gb-71830 А в Саратове можно приобрести??
  7. Помогите выбрать какую лучше всего купить экшен -камеру(видеорегистратор). На данный момент предложили камеру GoPro . Что вы о ней думаете и стоит ли отдавать такие деньги за камеру?
  8. С 23 февраля!
  9. У меня товарищ сам собирал машинку, 1 места по Саратову в его классе.
  10. +1 в живую наверняка смотрится очень красиво.
  11. Мечты сбываются!

    1. Показать предыдущие комментарии  2 ещё
    2. Андрюха-83

      Андрюха-83

      всё намного проще! просто купил скорее всего МОТ!!!)))) или как вариант "Женился")))

    3. Лёха 62

      Лёха 62

      что конфетку подарили?

    4. GO_LSD!

      GO_LSD!

      не сбываются

  12. 2011г. Не знаю в тему или нет . Если интересно то выложу еще. http://www.youtube.com/watch?v=5--blqEEN5o
  13. Друзья,времени нету не на что, продам за 20 тыр. фото тож не как несделаю,попрошутоварищей сделать, и сразу скину.не подходил к нему уже месеца 3.
  14. Приму в дар передние пружины 2101-2107. По ходовке вроде все нашел.
  15. Спасибо но нивское пока не вариант.Была задумка сделать полный привод но не денег не времени.Уже год прошел а собрал только жопу))
  16. Собираю багги, Понадобилась ходовая передняя от ваз 2101.куплю недорого.
  17. original

    Irbis TTR 125

    а где резину купить и че стоит шиповка??
  18. Задний привод только. Ведет себя классно. Особенно прикольно зимой на таблетке кататься,прицепляясь за квадрик)))
  19. 25 т.р. без торга!!!!
  20. Зачетный аппарат!!
  21. У меня стоит в гараже ттр 125 ,товарищ хочет продать если интересно тел. в лычке.
  22. Старое фото. Будет время сфоткаю. цена 29 т.р.
×
×
  • Создать...