Влад)) Опубликовано 2 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2012 вот тут я боюсь.тогда выкатывай мот,щас для индуро самый сезон!
Турист Опубликовано 2 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2012 нет уж, итак уже разок расконсервировал.
ximato Опубликовано 2 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2012 я так понял что сбора завтра не будет?Можно самим сделать, я бы не против был
habbeles Опубликовано 3 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2012 (изменено) :excl: Пока официально сборы не закрываем, думаю пару раз урвать время днем. Но фактически кому собираться? Все консервы уже, оно и правильно. Надо, парни, отдать должное наступающим холодам. Так что индивидуально по договоренности решайте, буду рад, по возможности, выкатить. Аккуратнее только на дорогах! Изменено 3 ноября, 2012 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Влад)) Опубликовано 3 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2012 на аллеи буду часов в 4,5!кому когда удобнее?
GRESHNIK__777 Опубликовано 3 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2012 во сколько все собираються? подойду хоть поздароваюсь))
habbeles Опубликовано 3 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2012 (изменено) кому когда удобнее?Мне завтра днем, сегодняшний вечер запланировал еще неделю назад. Изменено 3 ноября, 2012 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Влад)) Опубликовано 3 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2012 я бы и в 12 не против был быя б тож был бы не против, но учеба ...давайте в 4,Макс. бери каску.я тебя могу вторым номером взять.поедем куда нибудь сядем, вспомним уходяший сезон!
GRESHNIK__777 Опубликовано 3 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2012 (изменено) я бы и в 12 не против был быя б тож был бы не против, но учеба ...давайте в 4,Макс. бери каску.я тебя могу вторым номером взять.поедем куда нибудь сядем, вспомним уходяший сезон!ок)хотя....давай я наверно лучше на велике))) Изменено 3 ноября, 2012 пользователем habbeles
Влад)) Опубликовано 3 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2012 (изменено) Давай, гнать не будем. Мы с Химато немного опоздаем. Изменено 3 ноября, 2012 пользователем habbeles
Makar Опубликовано 3 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2012 (изменено) НА следующей неделе собираюсь отдраить скут и закатить его в гараж! Блин,только одна загвоздка-в Гараже нет места под мой "Педик"-так называет скут мой Батек(его Гараж Его правила)!))) Надо немного перестроить расстановку мебели в гараже! Все уже придумано- надо шкаф развернуть и скут мой войдет туда без проблем! Вот что я прошу у скутомотосообщества- помочь мне с передвиганием шкафа(Батек не может-после операции,я-сами знаете зажирел,да и рука правая болит)! У всех нормальных людей в понедельник выходной,но я то не нормальный и с утра точно занят,а вот после обеда (13-14) Я точно свободен и займусь этим вопросом! Кто свободен и хочет помочь-Буду рад(пивинг,минералинг и любая жидкость гарантирована)! Я на связи,причем и на рации! ))) Изменено 3 ноября, 2012 пользователем Makar Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!
15000км Опубликовано 3 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2012 Макар, звони мне. Если никто планы не перебьет, то помогу!!! Можно на этот номер 89272282015
habbeles Опубликовано 4 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2012 (изменено) Через час выезжаю в город. Кто катает звоните (9271141441, 9172173717), кофейка попьем! Изменено 4 ноября, 2012 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
ctac2109_ice Опубликовано 4 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2012 Макар а где гараж находится
kandi Опубликовано 4 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2012 Дядь Саш, я тоже не нормальный, поработаю в понедельник, но если не справитесь после 18 00 можешь на меня рассчитывать, тел мой у тебя в записной книжке
Влад)) Опубликовано 6 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2012 (изменено) Изменено 7 ноября, 2012 пользователем habbeles 1
Позитив Опубликовано 6 ноября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2012 я конечно могу ошибаться но мне кажется некоторые с тобой не согласились быp/s это чисто мое мнениеесли будет время опишу тут о своем бывшем скутере!
habbeles Опубликовано 7 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2012 Мечта "Злого Кабана" или "Скутерист" в Раю: 2 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Турист Опубликовано 7 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2012 Вот и выбрали Олегу мот)))))))))
Влад)) Опубликовано 7 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2012 (изменено) Вот и выбрали Олегу мот)))))))))только он сам его ремонтировать будет! Изменено 7 ноября, 2012 пользователем Влад))
PRO100_KabAH Опубликовано 8 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2012 Развлекаетесь... Смотрю скучно без стеба, а? Д-елаю В-се С-ам
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти