habbeles Опубликовано 30 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2012 Кто сегодня кофе попить вечерком? Часиков на 19 примерно. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
habbeles Опубликовано 10 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2012 У кого есть желание посетить сегодня набку? Планирую в 21:00 подкатить. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
habbeles Опубликовано 10 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2012 5 Человек у причала в начала десятого вечера, вот и вся тусовка. Осень. Холодно. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
AlekseySG Опубликовано 10 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2012 залить никуда не могу (ну нечитает туб swf, и в форуме никак). http://megaswf.com/жду ссылку на клип
PRO100_KabAH Опубликовано 10 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2012 да я не про файлообменник. Хотелось-бы так показать. Так-то я те и даж с народа или летита могу прислать, тут проблем нет. Похоже придется опять в Афтер лезть, но зато получится вешчь! Д-елаю В-се С-ам
AlekseySG Опубликовано 11 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2012 Пример-> http://megaswf.com/s/2490248
AlekseySG Опубликовано 11 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2012 (изменено) или залей клип на http://ompldr.org/ (можно и в другое место) полученную ссылку (http://ompldr.org/vZnViaw/fleshka точка swf) просто вставляешь и всёhttp://ompldr.org/vZnViaw/fleshka.swf Изменено 11 октября, 2012 пользователем AlekseySG
PRO100_KabAH Опубликовано 11 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2012 (изменено) хорошо, попробуем... Изменено 11 октября, 2012 пользователем Скутерист Д-елаю В-се С-ам
PRO100_KabAH Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 (изменено) а можно, не по теме скутеров, ссылку на свою страницу на промо ди джей поставить. Музыка отчасти легла в основу создания клипа.???????Пусть народ послушает, оценит, может у кого какие идеи возникнут, по поводу мувика....???? Изменено 12 октября, 2012 пользователем Скутерист Д-елаю В-се С-ам
AlekseySG Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 хороший сайт, музыку там беру
Duos Опубликовано 14 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2012 Так-то есть тема: Негатив на дорогах :ad: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
habbeles Опубликовано 14 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2012 (изменено) Так-то есть тема: Негатив на дорогах :ad:Так-то "так-то" засоряет наш мозг и лексикон, как слово - паразит, не смотря на популярность общепринятую! Изменено 14 октября, 2012 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Tipchik Опубликовано 15 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2012 Спасибо черепахе и шлему. Не 1 раз они меня спасали.
Makar Опубликовано 16 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2012 )))) Что то мне кажется, что в команде СТ64 Скутеров скоро вообще не останется! (((( Все на эндурики пересаживаются! ))) Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!
habbeles Опубликовано 16 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2012 (изменено) )))) Что то мне кажется, что в команде СТ64 Скутеров скоро вообще не останется! (((( Все на эндурики пересаживаются! )))Останется сама команда и её принципы, а это важнее! СТ64 состоит из людей а не из мотов и скутов. Изменено 16 октября, 2012 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Makar Опубликовано 16 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2012 Команда останется, но будет уже не Скутер Тум 64! СТ64 образовывалась , помниться мне , как именно скутерная команда! А щас просто становиться МОТО 64! Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!
AlekseySG Опубликовано 16 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2012 Команда останется, но будет уже не Скутер Тум 64! СТ64 образовывалась , помниться мне , как именно скутерная команда! А щас просто становиться МОТО 64!ребрендинг сделают - "малокубатура тим 64" тогда и скут и мот подходят!
T_N Опубликовано 16 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2012 Это нормальное явление, на скутерах долго не ездят.
Турист Опубликовано 17 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2012 Даже если поснимать все отличительные знаки, убрать название итд, все равно останутся люди!!!! Можно гонять одному, можно гонять на дальняки, уехать черт знает куда, но всегда приятно прикатывать туда, где тебе рады и где тебя всегда поддержат. А кто этого не понимает,ну и ладно! 2
PRO100_KabAH Опубликовано 17 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2012 Команда останется, но будет уже не Скутер Тум 64! СТ64 образовывалась , помниться мне , как именно скутерная команда! А щас просто становиться МОТО 64!ребрендинг сделают - "малокубатура тим 64" тогда и скут и мот подходят!или "бюджет-эндуро скутер-тим" :ca: Д-елаю В-се С-ам
Duos Опубликовано 21 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2012 (изменено) Влад)), что за скутер? Изменено 21 октября, 2012 пользователем Duos задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
AlekseySG Опубликовано 21 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2012 Влад)), что за скутер?Irbis ZRX 150cc наверное
Влад)) Опубликовано 21 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2012 Влад)), что за скутер?Irbis ZRX 150cc наверноеновенький))
Duos Опубликовано 21 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2012 (изменено) А я слайдер хочу, и стант. :mellow: Изменено 21 октября, 2012 пользователем Duos задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти