Прошу у всех прощения, но до Аллеи Скутеристов добрался только к 21:00. Не удивился, что пусто - погода есть погода... Но хоть маленький дубас, но всё таки сегодня удался - честный час дороги под ливнем, "нырок" в подводный "кратэр" (иначе не назвать), классика жанра от автомобилистов по лужам, отжатые штаны, перчатки, берцы...
Я доволен )))
ну ДИМА ты даешь!!!!!
кто Димана обидел???? :bj: