vi@lex Опубликовано 19 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 Вот сколько сегодня показал градусник на улице :ai:фигасе!градустник подогревом картера? ;) Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает...
habbeles Опубликовано 19 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 Вот сколько сегодня показал градусник на улице :ai:фигасе!градустник подогревом картера? ;) :bj: Да я и сам шокировался... Ушел в другу часть дома, протер глаза, вернулся и снова изумился! :bn: Вот решил запечатлеть... Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
vi@lex Опубликовано 19 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 (изменено) значит и вправду жизнь налаживается Изменено 19 марта, 2012 пользователем vi@lex Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает...
Гость Бармалей Опубликовано 19 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 Этот градусник показывает, что пора ставить нормальные пластиковые окна))))
vi@lex Опубликовано 19 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 Этот градусник показывает, что пора ставить нормальные пластиковые окна))))от сроду ты леха всю надежду у людей отнимешь, на теплое завтра :bz: Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает...
Позитив Опубликовано 19 марта, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 поставил предохранитель скутер заработал) , завтро буду пытаться ставить сигналку!))
Юрич Опубликовано 19 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 удачи! я тож на днях займусь. отпишусь потом тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Гость Вадимkа Опубликовано 22 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2012 http://moto64.ru/index.php?app=galleryℑ=4532как вам такой подход?
Влад)) Опубликовано 22 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2012 http://moto64.ru/ind...leryℑ=4532как вам такой подход?пешеходов, мешаюших ехать сразу срубает :ca:
habbeles Опубликовано 23 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2012 http://moto64.ru/ind...leryℑ=4532как вам такой подход?Вадик, да ты маньяк... В пробках будем пускать тебя во главе колонны :ca:. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Влад)) Опубликовано 24 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2012 кажись в этом году сезон в мае откроем.. :ak:
ximato Опубликовано 24 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2012 кажись в этом году сезон в мае откроем.. :ak:какой май уже тает снег только с улицы ноги насквозь лужи громадные
Влад)) Опубликовано 24 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2012 я погоду смотрел,написано типа до среды снег(( http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5032/
habbeles Опубликовано 24 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2012 Да надоело уже... Чем больше ждешь сезон, тем бодрее весной себя чувствует зима! Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Виола Опубликовано 25 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2012 ребят я хочу вас очень огорчить снег сойдет только к концу апреля и погода нормализуеться в апреле так что скорей всего открытие будет в марте
Duos Опубликовано 25 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2012 ребят я хочу вас очень огорчить снег сойдет только к концу апреля и погода нормализуеться в апреле так что скорей всего открытие будет в мартеМб ты хотела сказать, что открытие будет в мае?! :ab: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Silver6452 Опубликовано 25 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2012 ребят я хочу вас очень огорчить снег сойдет только к концу апреля и погода нормализуеться в апреле так что скорей всего открытие будет в мартеВ марте следующего года? Спешите делать добро.
Виола Опубликовано 25 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2012 в мае простите ошиблась как поживаешь вань
Гость Вадимkа Опубликовано 25 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2012 не ну ненадо так сразу, уже 2 дня погода норм, так что будем надеется на лучшее,..
Dream Опубликовано 29 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2012 Друзья можете поздравить меня спокупкой практически нулёвого скутербайка http://www.omaks.ru/catalog/scooters/Omaks_lk180gy-2Я счаслив от макушки до самых пяток!!! http://www.speedtest.../1655552679.png
Влад)) Опубликовано 29 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2012 Друзья можете поздравить меня спокупкой практически нулёвого скутербайка http://www.omaks.ru/...Omaks_lk180gy-2Я счаслив от макушки до самых пяток!!!Поздравляю!!180кубов это чётко!!!
Dream Опубликовано 29 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2012 Ехал сёдня от 3го жил участка до соколовой, можно сказать открыл сезон.Аппарат действительно обалденный и моща так и прёт, по сравнению со 150сс http://www.speedtest.../1655552679.png
habbeles Опубликовано 29 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2012 Вань, поздравосы братэлло - отличная покупка! :ay: Пусть ходит, не подводит! Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Duos Опубликовано 29 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2012 (изменено) Этот тот, который на авито продавали? :ab:P.S. Без фото не зачёт! :am: Изменено 29 марта, 2012 пользователем Duos задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти