Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот сколько сегодня показал градусник на улице :ai:

фигасе!

градустник подогревом картера? ;)

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Вот сколько сегодня показал градусник на улице :ai:

фигасе!

градустник подогревом картера? ;)

:bj: Да я и сам шокировался... Ушел в другу часть дома, протер глаза, вернулся и снова изумился! :bn: Вот решил запечатлеть...

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано (изменено)

значит и вправду жизнь налаживается

Изменено пользователем vi@lex

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Гость Бармалей
Опубликовано

Этот градусник показывает, что пора ставить нормальные пластиковые окна))))

Опубликовано

Этот градусник показывает, что пора ставить нормальные пластиковые окна))))

от сроду ты леха всю надежду у людей отнимешь, на теплое завтра :bz:

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

удачи! я тож на днях займусь. отпишусь потом

тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Опубликовано

http://moto64.ru/ind...leryℑ=4532

как вам такой подход?

Вадик, да ты маньяк... В пробках будем пускать тебя во главе колонны :ca:.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

кажись в этом году сезон в мае откроем.. :ak:

какой май уже тает снег только с улицы ноги насквозь лужи громадные

Опубликовано

Да надоело уже... Чем больше ждешь сезон, тем бодрее весной себя чувствует зима!

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

ребят я хочу вас очень огорчить снег сойдет только к концу апреля и погода нормализуеться в апреле так что скорей всего открытие будет в марте

Опубликовано

ребят я хочу вас очень огорчить снег сойдет только к концу апреля и погода нормализуеться в апреле так что скорей всего открытие будет в марте

Мб ты хотела сказать, что открытие будет в мае?! :ab:

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано

ребят я хочу вас очень огорчить снег сойдет только к концу апреля и погода нормализуеться в апреле так что скорей всего открытие будет в марте

В марте следующего года?

Спешите делать добро.

Опубликовано

не ну ненадо так сразу, уже 2 дня погода норм, так что будем надеется на лучшее,..

Опубликовано

Друзья можете поздравить меня спокупкой практически нулёвого скутербайка http://www.omaks.ru/catalog/scooters/Omaks_lk180gy-2

Я счаслив от макушки до самых пяток!!!

Опубликовано

Друзья можете поздравить меня спокупкой практически нулёвого скутербайка http://www.omaks.ru/...Omaks_lk180gy-2

Я счаслив от макушки до самых пяток!!!

Поздравляю!!180кубов это чётко!!!
Опубликовано

Ехал сёдня от 3го жил участка до соколовой, можно сказать открыл сезон.

Аппарат действительно обалденный и моща так и прёт, по сравнению со 150сс

Опубликовано

Вань, поздравосы братэлло - отличная покупка! :ay: Пусть ходит, не подводит!

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано (изменено)

Этот тот, который на авито продавали? :ab:

P.S. Без фото не зачёт! :am:

Изменено пользователем Duos

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...