Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хотя от водителя зависит.

От водителя и от водителей :dv:

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано
улучшенная копия ирбиса,и более дешёвая

:bj: Молодцы торгаши!!!!! Я такого еще не слышал.....Надо будет заехать.

...Там где кончается асфальт-начинается Саратовская область.

Опубликовано
улучшенная копия ирбиса,и более дешёвая

:bj: Молодцы торгаши!!!!! Я такого еще не слышал.....Надо будет заехать.

я сам долго думал как так,улучшенная и дешёвая

Опубликовано (изменено)

Сегодня открыл блин сезон

летел дальше чем видел

Пипец,как так??траверсу сломал?

Изменено пользователем habbeles
Опубликовано

Клёво! :ca: Куда влетел?

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано

да смысл в том что данный аппарат был приобретен с рук и повидимому был в морду бит, а произошло следующее- решил сегодня немного отдохнуть от машины и прокатнуться ну и через какое то время ко мне на пассажирское седение присоеденился друг, ну и катались мы катались и собственно все и произошло , на скорости примерно 20 км в час на ровной дороге не стого не с сего на тебе хлоп и мы кувыркаемся вместе со скутером и другом, блин сначала подумал рама на пополам, ан нет- вообщем я пропахал немного лицом, об руль пока летел разбил руку ноги и животом сильно ударился ну а друг преземлился сверху на меня- вообще не пострадал, чо-то я побаиваться начал китайской техники-неожиданная она вся такая, на равном месте можно убиться, сломалась ось которая входит в раму, я посмотрел вроде и от траверсы откручивается и от руля т.е. поидее можно купить как отдельную деталь, кто подскажет найти ее не проблемма? или как

Опубликовано

Как я понимаю,это тот самый предшествующий Матадору Грейс... Жесть... Нехило. Может и правда бывший хозяин в лобовую со стеной или бордюром состыковался...

Опубликовано

ребят на выходных обещали чут ли не +20 и возможно через недельку уже действительно все расстаит

какие люди в наших краях! :ai: когда в гости приедешь? :ah: а то уж забыл как ты выглядишь...

да я частенько тут за вами наблюдаю)))) вчера видела в городе 3 дибилов гоняющих наподобе зита в туман и слякоть
Опубликовано

А что такое зит и с чем его есть?:D

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано

да смысл в том что данный аппарат был приобретен с рук и повидимому был в морду бит.....на скорости примерно 20 км в час на ровной дороге не стого не с сего на тебе хлоп и мы кувыркаемся вместе со скутером и другом, блин сначала подумал рама на пополам, ан нет- вообщем я пропахал немного лицом, об руль пока летел разбил руку ноги и животом сильно ударился ну а друг преземлился сверху на меня- вообще не пострадал, чо-то я побаиваться начал китайской техники-неожиданная она вся такая, на равном месте можно убиться, сломалась ось которая входит в раму, я посмотрел вроде и от траверсы откручивается и от руля т.е. поидее можно купить как отдельную деталь, кто подскажет найти ее не проблемма?

нннда жестко... ну главное без переломов, ссадины и синяки пройдут, считай все прошло минимум проблематично из возможных вариантов. у меня такой же Грейс, честно говоря удивлен, сам на нем попадал в аварию - бился колесом передним, но траверса гнулась и заметь это от удара!!! не с того не с сего сломаться вот так попалам, это вряд ли брак, т.к. скут б/у, возможно некачественный ремонт траверсы, может ее просто сварили вместо поменять - как вариант для продажи, правда ценично это, если так.., ну да Бог им судья. по существу вопроса: заказываешь траверсу на Грейс в Юнокал 76, ожидание порядка месяца, стоимость 2100 была прошлым летом. удачи в ремонте и на дорогах.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано (изменено)

Как я понимаю,это тот самый предшествующий Матадору Грейс...

он самый, прародитель! но только вот не поверю никогда что улучшенная копия дешевле. тут либо улучшенная и соответственно дороже, либо дешевле и вытекающие следствия... ИМХО, братья :ab:

...вчера видела в городе 3 дибилов гоняющих наподобе зита в туман и слякоть

Вил! Я к тебе отношусь хорошо, но щас ругаться буду - осторожнее на поворотах! Что значит 3 дибилов?!!! Уважай мотобратьев, тему и движение в целом - по сему ненужные слова не употребляй! Давай к этому не будем возвращаться и песочить сие, а просто примем, как должное и необходимое.

А что такое зит

ЗиД - Завод имени Дегтярева. Мототехника... Вариант, с которым я сталкивался , был малокубатурный пит-байк, с китайским движком марки Lifan.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Ты мне будешь рассказывать то, что я знаю, и на чем я ездил! ЗиД, я знаю, что такое, но зит не слышал и не знаю

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано

2 для мучений с юнокалом, и всетаки вернули деньги за неисправный карбюратор...))))

  • Upvote 1
Опубликовано

Как я понимаю,это тот самый предшествующий Матадору Грейс...

он самый, прародитель! но только вот не поверю никогда что улучшенная копия дешевле. тут либо улучшенная и соответственно дороже, либо дешевле и вытекающие следствия... ИМХО, братья :ab:

...вчера видела в городе 3 дибилов гоняющих наподобе зита в туман и слякоть

Вил! Я к тебе отношусь хорошо, но щас ругаться буду - осторожнее на поворотах! Что значит 3 дибилов?!!! Уважай мотобратьев, тему и движение в целом - по сему ненужные слова не употребляй! Давай к этому не будем возвращаться и песочить сие, а просто примем, как должное и необходимое.

А что такое зит

ЗиД - Завод имени Дегтярева. Мототехника... Вариант, с которым я сталкивался , был малокубатурный пит-байк, с китайским движком марки Lifan.

Что то я не сказал бы что Matador дешевле... 55 тыщ это разве дешево???

Опубликовано (изменено)

короче напрочь отбило желание ездить на грейсе, проезжал мимо заехал в ямаху, теперь через недельку стану обладателем ебрика,-спасиба Ане Ice

Изменено пользователем ctac2109_ice
  • Upvote 1
Опубликовано

Правильный выбор! :bz: :ab: :bi:

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано

2 для мучений с юнокалом, и всетаки вернули деньги за неисправный карбюратор...))))

Вадик молодцом - поимел таки дядьку-редиску :ca:

Ты мне будешь рассказывать то, что я знаю, и на чем я ездил! ЗиД, я знаю, что такое, но зит не слышал и не знаю

тебе?.. сказки рассказывать?... :bj: :bj: :bj:

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...