Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

слышал что юникл всё таки очень скоро переедет

взорвал бы его кто-нить :bb: :ca:

хахах, добрый ты какой! :cd: :ca: :bj: :bi: :bi: :bi:

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано

да ладно полезный магаз когда срочно что то для мопеда нужно

Полезный, кто бы спорил. Только дорогой и со "своеобразным подходом" к клиентам :at:

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

сегодня гонял до дубков,всё таки по трассе,лучше чем по городу)

везет! а у меня ремонт дороговато может выйти((((( :ak:

что случилось?

Опубликовано

Позитив пора бы уже выучить схему карба и выучить хотя бы где находится болт попловковой камеры ) Дио 27 простая до ужаса блин покапался бы в Suzuki AD 100

Опубликовано

Позитив пора бы уже выучить схему карба и выучить хотя бы где находится болт попловковой камеры ) Дио 27 простая до ужаса блин покапался бы в Suzuki AD 100

да слил я от туда бенз,отрегулировал все а не заведится

Опубликовано

:bj: :bj: :bj: как ты смог отрегулировать без бензина, не запуская скутер??? Я в ауте!!! :ca: :cd: :ca: :cd: :bi: :cd: :bj:

  • Upvote 1

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано

ахаххахахах красавчик =D хахаха заведи приедь ко мне настроем идеал будет

или бензина нам дай,и мы приедем,или в субботу его на алею на тросе тощи))

Опубликовано (изменено)

:bj: :bj: :bj: как ты смог отрегулировать без бензина, не запуская скутер??? Я в ауте!!! :ca: :cd: :ca: :cd: :bi: :cd: :bj:

бенз с карба слил , а скутер не запускается хотя настраивал по видео уроку

Изменено пользователем Позитив
Опубликовано

Дороги ужас. Вода, ямы как после бомбёжки. Есть конечно хорошие дороги, но как-то мало и там где не очень надо :)

Опубликовано

Дороги ужас. Вода, ямы как после бомбёжки. Есть конечно хорошие дороги, но как-то мало и там где не очень надо :)

даа,убийство вилки..
Опубликовано

:bj: :bj: :bj: как ты смог отрегулировать без бензина, не запуская скутер??? Я в ауте!!! :ca: :cd: :ca: :cd: :bi: :cd: :bj:

бенз с карба слил , а скутер не запускается хотя настраивал по видео уроку

Ахахах, это кто же такой умный мастер даёт такой видео-урок?!

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано

Дороги ужас. Вода, ямы как после бомбёжки. Есть конечно хорошие дороги, но как-то мало и там где не очень надо :)

даа,убийство вилки..

не надо пожалуйста меня убивать :ak:
  • Upvote 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...