Влад)) Опубликовано 11 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2012 как нибудь сделать его,если щас не куплю новый
GrizLee Опубликовано 11 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2012 сделай отдельную тему. фотку выложи. 1
Влад)) Опубликовано 11 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2012 слышал что юникл всё таки очень скоро переедет
Dream Опубликовано 11 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2012 слышал что юникл всё таки очень скоро переедетвзорвал бы его кто-нить :bb: :ca: http://www.speedtest.../1655552679.png
Влад)) Опубликовано 11 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2012 у них даже над магазином вывеска уже висит "Аренда"
Duos Опубликовано 11 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2012 слышал что юникл всё таки очень скоро переедет взорвал бы его кто-нить :bb: :ca: хахах, добрый ты какой! :ca: :bj: :bi: :bi: :bi: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
GrizLee Опубликовано 11 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2012 да ладно полезный магаз когда срочно что то для мопеда нужно
habbeles Опубликовано 12 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 да ладно полезный магаз когда срочно что то для мопеда нужноПолезный, кто бы спорил. Только дорогой и со "своеобразным подходом" к клиентам :at: Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
GrizLee Опубликовано 12 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 аааа.. типа срать они на всех хотели? да неприятно
Юрич Опубликовано 12 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 эт значит они со всеми так... тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Влад)) Опубликовано 12 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 сегодня гонял до дубков,всё таки по трассе,лучше чем по городу)
Позитив Опубликовано 12 апреля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 сегодня гонял до дубков,всё таки по трассе,лучше чем по городу)везет! а у меня ремонт дороговато может выйти((((( :ak:
Влад)) Опубликовано 12 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 сегодня гонял до дубков,всё таки по трассе,лучше чем по городу)везет! а у меня ремонт дороговато может выйти((((( :ak:что случилось?
Jesen Опубликовано 12 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 Позитив пора бы уже выучить схему карба и выучить хотя бы где находится болт попловковой камеры ) Дио 27 простая до ужаса блин покапался бы в Suzuki AD 100
Позитив Опубликовано 12 апреля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 Позитив пора бы уже выучить схему карба и выучить хотя бы где находится болт попловковой камеры ) Дио 27 простая до ужаса блин покапался бы в Suzuki AD 100да слил я от туда бенз,отрегулировал все а не заведится
Duos Опубликовано 12 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 :bj: :bj: :bj: как ты смог отрегулировать без бензина, не запуская скутер??? Я в ауте!!! :ca: :ca: :bi: :bj: 1 задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Jesen Опубликовано 12 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 ахаххахахах красавчик =D хахаха заведи приедь ко мне настроем идеал будет
Влад)) Опубликовано 12 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 ахаххахахах красавчик =D хахаха заведи приедь ко мне настроем идеал будетили бензина нам дай,и мы приедем,или в субботу его на алею на тросе тощи))
Позитив Опубликовано 12 апреля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 (изменено) :bj: :bj: :bj: как ты смог отрегулировать без бензина, не запуская скутер??? Я в ауте!!! :ca: :ca: :bi: :bj: бенз с карба слил , а скутер не запускается хотя настраивал по видео уроку Изменено 12 апреля, 2012 пользователем Позитив
T_N Опубликовано 12 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 Дороги ужас. Вода, ямы как после бомбёжки. Есть конечно хорошие дороги, но как-то мало и там где не очень надо :)
Влад)) Опубликовано 12 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 Дороги ужас. Вода, ямы как после бомбёжки. Есть конечно хорошие дороги, но как-то мало и там где не очень надо :)даа,убийство вилки..
Duos Опубликовано 12 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 :bj: :bj: :bj: как ты смог отрегулировать без бензина, не запуская скутер??? Я в ауте!!! :ca: :ca: :bi: :bj: бенз с карба слил , а скутер не запускается хотя настраивал по видео уроку Ахахах, это кто же такой умный мастер даёт такой видео-урок?! задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
GrizLee Опубликовано 12 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 да ладно почему нет?:) но канешно пока скутер не завелся считай что у тебя карб не настроен)
Виола Опубликовано 12 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 Дороги ужас. Вода, ямы как после бомбёжки. Есть конечно хорошие дороги, но как-то мало и там где не очень надо :)даа,убийство вилки..не надо пожалуйста меня убивать :ak: 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти