Duos Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2012 Это вечный спор! Каждый выбирает то, что ему надо! :bz: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
vi@lex Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2012 Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу (с) ну и экип 1 Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает...
Dream Опубликовано 3 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2012 Наши рабочие будни 1 http://www.speedtest.../1655552679.png
habbeles Опубликовано 5 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2012 Утром добирался домой с работы, "зафиксировал" очередного подснежника: Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Влад)) Опубликовано 5 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2012 Утром добирался домой с работы, "зафиксировал" очередного подснежника:у него скутер не синего цвета был?
habbeles Опубликовано 5 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2012 "зафиксировал" очередного подснежника:у него скутер не синего цвета был?В этих тонах, то ли синий, то ли фиолетовый... внешне похож на Стэлс Вортекс Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
habbeles Опубликовано 5 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2012 Еще ближе к идее... 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Виола Опубликовано 5 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2012 ребят на выходных обещали чут ли не +20 и возможно через недельку уже действительно все расстаит
habbeles Опубликовано 5 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2012 (изменено) ребят на выходных обещали чут ли не +20 и возможно через недельку уже действительно все расстаиткакие люди в наших краях! :ai: когда в гости приедешь? :ah: а то уж забыл как ты выглядишь... Изменено 5 апреля, 2012 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Гость Вадимkа Опубликовано 5 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2012 :ah: а то уж забыл как ты выглядишь...не ты один))))
Юрич Опубликовано 6 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 пригнал домой мопедку. ща попробую на третий этаж затащить. пока доехал-облили всего. без зеркал хреново ездить совсем. тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Юрич Опубликовано 6 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 как клёво он прёт на новой резине по грязюке и сугробам! тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Duos Опубликовано 6 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 Прям грязный домой потащищь??? :ab: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Юрич Опубликовано 6 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 щас сполосну его слегка из бутылки тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Юрич Опубликовано 7 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2012 сигналку поставил-сразу всё заработало! тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Гость MUNIR Опубликовано 8 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2012 Извините,может не в тему... Кто нибудь что нибудь слышал про скутер Matador JET 150? Какие отзывы? Вроде это новая модель. Похож на грейс.
Влад)) Опубликовано 8 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2012 (изменено) Извините,может не в тему... Кто нибудь что нибудь слышал про скутер Matador JET 150? Какие отзывы? Вроде это новая модель. Похож на грейс.в яве стоит таких 3 штуки,с виду очень похож на грейс,но если присмотреться,то он ниже,приборка другая и т.д,продавцы говорят что это улучшенная копия ирбиса,и более дешёвая Изменено 8 апреля, 2012 пользователем Влад))
habbeles Опубликовано 8 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2012 с виду очень похож на грейс,но если присмотреться,то он ниже,приборка другая и т.д,продавцы говорят что это улучшенная копия ирбиса,и более дешёваякитайская копия с китайского скутера )))) 2 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Silverstoon Опубликовано 8 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2012 Извините,может не в тему... Кто нибудь что нибудь слышал про скутер Matador JET 150? Какие отзывы? Вроде это новая модель. Похож на грейс.в яве стоит таких 3 штуки,с виду очень похож на грейс,но если присмотреться,то он ниже,приборка другая и т.д,продавцы говорят что это улучшенная копия ирбиса,и более дешёваяага как такое может быть? улучшенная и дешевая как-то не совместимые понятия просвет ниже (-) тормоз задний барабан (-) я думаю еще много чего можно найти зато дешевле ST64 Saratov
Гость MUNIR Опубликовано 8 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2012 Просто хочу купить эту машинку. Ну уж очень он мне понравился:) Зашел в Яву,весь его осмотрел,всё потрогал,всё пошевелил,посидел,попрыгал на нём... Даже грейс так не нравится как этот монстрик. Отдал задаток. Во вторник наверное поеду забирать если зп дадут. Посмотрим что за зверь...
Silverstoon Опубликовано 8 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2012 Просто хочу купить эту машинку. Ну уж очень он мне понравился :) Зашел в Яву,весь его осмотрел,всё потрогал,всё пошевелил,посидел,попрыгал на нём... Даже грейс так не нравится как этот монстрик. Отдал задаток. Во вторник наверное поеду забирать если зп дадут. Посмотрим что за зверь...главное чтобы катался не ломался а кто его сделал это уже второстепенное ST64 Saratov
Гость MUNIR Опубликовано 8 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2012 Я думаю что с нашими дорогами не получится что бы не ломался... Хотя от водителя зависит.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти