Chubik Опубликовано 13 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 13 декабря, 2011 (изменено) Да мне не жалко, вопрос финансов не стоит) Рама лежит отдельно, поэтому вопрос покраски порошком кажется наиболее оптимальным плюс диск передний тоже, тем более все ее косметические недостатки я устранил) Следующий вопрос: хочу назад 52 зуба, где взять? плюс передней настал швах ее тоже в мусорку, вот такая: И что еще потребуется мне выкинуть? я так понимаю цепь придется удлинять, где калькулятор модный взять чтобы узнать насколько?) З.Ы Вообще странно, задняя звезда еще жива хоть и потрепана, цепь вообще не растянута,а передняя износилась вхлам... Изменено 13 декабря, 2011 пользователем Chubik
RonnieFargo Опубликовано 14 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2011 я так понимаю цепь придется удлинять, где калькулятор модный взять чтобы узнать насколько?Можно тут путем нехитрых вычислений http://www.gearingcommander.com/ описано здесь http://www.gearingcommander.com/base/gc_popup_links.htm 1
Chubik Опубликовано 14 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2011 (изменено) Прочитал на сайтах, 52 нельзя, типо цепь тянуться будет сильно, поэтому буду брать 50, из сайта выше я понял что надо будет еще 2 звена, норм.Теперь вопрос, звезды на 50 зубьев с моими размерами есть для YZ450 но они для 520-525 цепи, чем грозит напяливание оных на 530ую цепь?P.s Нашел звезды на свой, поэтому вопрос остается чисто для общего развития, как выяснилось я дурак, нужно 120 звеньев) Изменено 14 декабря, 2011 пользователем Chubik
Гость Демидов Опубликовано 14 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2011 Теперь вопрос, звезды на 50 зубьев с моими размерами есть для YZ450 но они для 520-525 цепи, чем грозит напяливание оных на 530ую цепь?Смертью звёзд через неделю, или раньше....
klansar Опубликовано 17 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2011 Ребят, помогите. Ищу Илью с сокурского тракта. У него телефон заканчивается на 394. Кто его знает новый телефон или как с ним связаться, помогите его найти.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 17 декабря, 2011 Администратор Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2011 Ребят, помогите. Ищу Илью с сокурского тракта. У него телефон заканчивается на 394. Кто его знает новый телефон или как с ним связаться, помогите его найти.89085509*** Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
klansar Опубликовано 17 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2011 (изменено) Ребят, помогите. Ищу Илью с сокурского тракта. У него телефон заканчивается на 394. Кто его знает новый телефон или как с ним связаться, помогите его найти.89085509***абонент не абонент Изменено 17 декабря, 2011 пользователем klansar
vedun Опубликовано 17 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2011 Ребят, помогите. Ищу Илью с сокурского тракта. У него телефон заканчивается на 394. Кто его знает новый телефон или как с ним связаться, помогите его найти.89085509***абонент не абонентЧерез "Версту" попробуй... Батю иль Хохла...
klansar Опубликовано 28 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2011 Всем привет. Может не в той теме пишу, но не могли бы помочь с советом. Скутер находится в Питере, грузоперевозочные компании уже ушли на праздники. Как лучше перегнать его в Саратов? Поделитесь опытом пожалуйста.
Chubik Опубликовано 29 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2011 Подождать конца праздников, ответ очевиден)
klansar Опубликовано 29 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2011 Подождать конца праздников, ответ очевиден)Блин, легко сказать "дождаться"(
RIA Опубликовано 5 января, 2012 Жалоба Опубликовано 5 января, 2012 Подождать конца праздников, ответ очевиден)Блин, легко сказать "дождаться"(Всем здрасте. Я свой мот из Москвы в салоне "семечки" привёз, без сидений правда ехать пришлось)))...да, кстати, кто-нибудь юзал Yamaha SRX400? Чёт копал по инету заправочные об, а найти не могу. Буду благодарен если подскажите.
RIA Опубликовано 5 января, 2012 Жалоба Опубликовано 5 января, 2012 Подождать конца праздников, ответ очевиден)Блин, легко сказать "дождаться"(Всем здрасте. Я свой мот из Москвы в салоне "семечки" привёз, без сидений правда ехать пришлось)))...да, кстати, кто-нибудь юзал Yamaha SRX400? Чёт копал по инету заправочные об, а найти не могу. Буду благодарен если подскажите.Да, забыл упомянуть, моделька не самая старая, с масляными радиаторами. По птс 90г.в.
klansar Опубликовано 5 января, 2012 Жалоба Опубликовано 5 января, 2012 (изменено) Спасибо. Но уже 30 числа был погружён в Деловых линиях, 4 числа у них отправка, так что получу его 10 . и будет у меня радость и будет у меня скутер)зы При отправке слили все жидкости и сбросили клеммы с аккумулятора. Питер — Саратов. Вес 120 кг. + обрешетка, вышло в 6800. может кому пригодится . Изменено 5 января, 2012 пользователем klansar
Chubik Опубликовано 5 января, 2012 Жалоба Опубликовано 5 января, 2012 Вот это дикие цены у них... Я 220кг плюс обрешетка гигантская так как пластик сверху лежал из Москвы за столько таскал, а тут за скутер 7к...
klansar Опубликовано 8 января, 2012 Жалоба Опубликовано 8 января, 2012 Согласен, но у другие насчитали мне в районе 13 рубликов, на прямую с ржд договориться не получилось, сам рассчитывал догрузом довести рубля за 4-5. Праздники вот и наживаются(
Влад)) Опубликовано 14 января, 2012 Жалоба Опубликовано 14 января, 2012 можно ли из восхода 3м сделать чоппер?
URFIN Опубликовано 14 января, 2012 Жалоба Опубликовано 14 января, 2012 при желание можно из всего сделать!
klansar Опубликовано 27 января, 2012 Жалоба Опубликовано 27 января, 2012 Чтоб не создавать отдельной темы, спрошу тут. Желание приобрести сигналку с обракой. Вопрос: возможно ли установить от автомобиля? Стоит ли это того? Или лучше купить конкретно мото-сигнализацию? И где можно её установить, ибо для меня там как китайский +-50 проводов.?
Chubik Опубликовано 28 января, 2012 Жалоба Опубликовано 28 января, 2012 можно, ставят, есть вероятность высадить аккум, мото жрет меньше. Установить в любом место где ставят сигналку)
vedun Опубликовано 28 января, 2012 Жалоба Опубликовано 28 января, 2012 Склоняюсь всё таки к мотосигнализации... хотя пользовал и ту и другую... если есть возможность---бери и ставь мото. Поставить не проблема в любой мастерской, или меня за пиво позовёшь... только НЕ КИТАЙСКУЮ!
GunSmith Опубликовано 28 января, 2012 Жалоба Опубликовано 28 января, 2012 В принципе, простенькая автосигналка судя по документации не больше 50мА потребляет, даже для махонького мотоаккума это невеликая нагрузка.
Chubik Опубликовано 28 января, 2012 Жалоба Опубликовано 28 января, 2012 простенькая сигналка и сигналка с обраткой разные вещи, принципиально причом) сигналка с обраткой жрет около 0,2 А в час вот и считай за сколько высадится аккум)
klansar Опубликовано 28 января, 2012 Жалоба Опубликовано 28 января, 2012 Склоняюсь всё таки к мотосигнализации... хотя пользовал и ту и другую... если есть возможность---бери и ставь мото. Поставить не проблема в любой мастерской, или меня за пиво позовёшь... только НЕ КИТАЙСКУЮ! А почему не китайскую? Чем плохи? Планировал поискать на месте, если не будет, то буду заказывать с таобао.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти