Ikki Опубликовано 30 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2013 Ну ну, "удачи". а как бы ты поступил на месте скутериста?
pucli Опубликовано 30 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2013 Ну ну, "удачи". а как бы ты поступил на месте скутериста?не поехал бы по встречке. приз за верный ответ готов забрать в любое время) 2
GrizLee Опубликовано 30 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2013 В автошколе учили, что на любом перекрестке линия соединяющая концы тротуара является пеш переходом. и пофиг что знака нет) 1
pucli Опубликовано 30 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2013 (изменено) а перекресток это пересечение _проезжих частей_ :-р Изменено 30 апреля, 2013 пользователем pucli
15000км Опубликовано 30 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2013 Если нарушаешь, то делай это максимально безопасно. Если выехал на встречку, то жди чего угодно, и пешеходов в том числе, даже не на переходе. 1
NegaTiV Опубликовано 30 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2013 Если нарушаешь, то делай это максимально безопасно. Лучше ничего не нарушать :ab:
15000км Опубликовано 30 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2013 Согласен. Но это не возможно в этой стране
Striker Опубликовано 30 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2013 4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии – на перекрестках по линии тротуаров или обочин.При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны. e-mail: striker@moto64.ru
NegaTiV Опубликовано 30 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2013 (изменено) Согласен. Но это не возможно на моте, тем более литровом :D Изменено 30 апреля, 2013 пользователем NegaTiV
RonnieFargo Опубликовано 30 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2013 Хмм...в этой ситуации виноваты трое:1) водила авто с регистратором2) девка3) малой на скутереСкутерист ехал по центру дороги прижимаясь к попутным авто, авто с регистратором двигалось "выпячившись" к центру дороги из своего ряда. Затем скутер объезжая это авто сбил девку НЕ на пешеходном переходе.Пешеходный переход там рядом в 20 метрах, 90% людей ходят там. Скутерист отделается мелким штрафом и компенсацией морального вреда в случае, если у девки будут травмы средней и более тяжести. 1
15000км Опубликовано 30 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2013 Только что проехал этот перекресток. 90% людей переходят именно в этом месте как на видео. При чем там очень много мам с колясками
*ХоСе* Опубликовано 30 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2013 ну да, 20 метров = 2 километра. самоубИвиЦы! ***ХоСе***
pereval Опубликовано 30 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2013 каждый день там езжу.кто из Вас стоял бы там в пробке? я бы тоже обьехал потихоньку,для этого и мот...переход там от места дтп в 10-15 метрах,но им понадобилось перейти именно там,почему? видимо потому,почему и выбегать из за стоящих машин не смотря налево(куры потому что).скутераст конечно тоже не прав,не учёл обстановку и слишком быстро ехал
Stoner Опубликовано 30 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2013 Кстати замечаю многие девушки (даже уже взрослые) когда переходят дорогу ни фига не смотрят по сторонам, только загорелся зеленый, сразу идут на проезжую часть, хотя там ещё некоторые машины не успели закончить движение. Неужели так сложно голову в сторону повернуть? А здесь переходя в неположенном месте должна была все обсмотреть, прежде чем идти.Плохо что скутерист в первую очередь полез поднимать скутер, а не девушку...
15000км Опубликовано 30 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2013 Ребят, вспомните как учили? Посмотрел на лево, дошел до середины, посмотрел на право. Девушка и предположить не могла что некий скутерист решил что дорога односторонняя. Не должно его там было быть. Вот и все
Царь Опубликовано 30 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2013 Ребят, вспомните как учили? Посмотрел на лево, дошел до середины, посмотрел на право. Девушка и предположить не могла что некий скутерист решил что дорога односторонняя. Не должно его там было быть. Вот и все Диман хорош трындеть ,поехали кататься ....... 1 Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель. (с)ГРУМБЛЕР.
AlekseySG Опубликовано 30 апреля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2013 (изменено) Сегодня ехал за автомобилем ДПС, вот и как я должен соблюдать ПДД если те кто следит за их исполнением сами нарушают? Знак 40, они едут около 60-65 ну и я за ними, позже когда перестроился то в зеркало увидел что ближний свет у них не включен (какой мучудак это придумал :am:), едут на габаритах. Им совершенно пофигу на 3х детей на одном скутере которые проехали на красный (хотя может и правильно,если догонять - убьются) и пофиг на то что никто не хотел пропустить машину реанимации. Изменено 30 апреля, 2013 пользователем AlekseySG
pucli Опубликовано 1 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 1 мая, 2013 К слову о пешеходах)) Давайте устроим рейд ещё и по пешеходам?) А также по автомобилистам, велосипедистам и обязательно по кошкам-собакам) 1
Mel Опубликовано 1 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 1 мая, 2013 применительно пешеходов, в особенности детей, на днях со мной случай был..
T_N Опубликовано 1 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 1 мая, 2013 В Энгельсе пешеходы в основном не смотрят по сторонам, тупо идут вперёд, по зебре.
Darkrogua Опубликовано 1 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 1 мая, 2013 Пешеходы, которые не смотрят по сторонам, это обычно те кто ни на чём кроме автобусов и маршруток не перемещаются и думают, что автомобилист или мотоциклист успеет среагировать на них в отсутствии пешеходного перехода.
mr.понч Опубликовано 1 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 1 мая, 2013 Я стал осторожнее переходить улицу,с тех пор как стал сам водить машину(Н.Фоменко"Русские гвозди")
BVN-2 Опубликовано 8 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 8 мая, 2013 Не мог определиться, в какую категорию загрузить это видео. Пускай будет тутhttp://www.youtube.com/watch?v=SV5jMZYFnF4
pereval Опубликовано 8 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 8 мая, 2013 Пускай будет тут не расслышал последнюю фразу,что она сказала?
Genixoid Опубликовано 9 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 9 мая, 2013 Пускай будет тутне расслышал последнюю фразу,что она сказала? что-то типа "я подумаю"? Choppers Clan Saratov, Originals
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти