сегодня мама рассказала вот такую печальную историю...остановились они с моим папой рядом с домом правительства..папа ходил в банкомат деньги снимать..мама осталась с нашим с Юричем чадом в машине..прибежала бабка и орет ..так мол и так не ставьте тут машину..мама обьясняет ,что отогнать не может(не умеет вообще водить)и сейчас через 4 минуты вернется муж и отгонит машину(уедут) ,бабка позвала сына(может знакомого) и тот давай орать на мою маму, при ребенке, и откручивать золотничок с колеса....мама обьяснила ,что со спущенным колесом они уж точно никуда не отьедут...и что могут попасть в аварию! пришел мой папа и этот человек свалил тут же...побоявшись связываться с мужиком...Итог сей басни----перепуганный ребенок и у мамы с сердцем было плохо...человек был одет как байкер..байк был на тротуаре рядом(мама не разобрала какой) Теперь обращение к этому человеку(да простят меня модераторы и админы):"СЛЫШИШЬ ТЫ,УТЫРОК!УЗНАЮ КТО ТЫ-- РАЗОБЬЮ ТЕБЕ ЛИЦО ЛИЧНО!!!!!"искренне надеюсь,что это человек не с этого форума...было бы обидно это узнать(