Перейти к содержанию

ФЕЕЧКА

Пользователи
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ФЕЕЧКА

  1. Дим а ждать до 8 не долго? Целый час стоять все таки... руссо туристо..стоишь ждешь меня..и без меня ни-ни!! ты обещал!
  2. с днем рождения....всего-всего тебе хорошего..и побольше)))
  3. а дома пахнет пирожками...

    1. Показать предыдущие комментарии  2 ещё
    2. Лёха 62

      Лёха 62

      завтра ну ни как, а так с удовольствием!

    3. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      ну..мы не последний раз собираемся...))) я еще могу напечь )

    4. Лёха 62

      Лёха 62

      Ура. может ещё попробуем твоих пирожков.

  4. если уверен в грибах варишь один раз ,потом жаришь...сыроежки -не варят,но я не уверена
  5. дядя Вова ,спасибо за картинку с бабусей-улыбнуло))Юля,я надеюсь этот человек не с этого форума..тут по-моему нормальные мужчины все слава богу ....Написала тут ...потому как негодовала и хотелось рвать и метать..а написать больше негде :ak: ну и вроде как он типо байкер(мотоциклист ..кому как угодно)
  6. вот молодец,дядя Вова! грибочки прямо красота неописуемая )))ммм тоже хочу))))
  7. Куркуль хотел на скуте поехать с нами..надо ,чтоб кто-нибудь киндера его 6-летнего взял в машину.
  8. подождем других.....и их ответы..
  9. солнышко ,не подведи нас эти дни!

    1. с пулей в голове

      с пулей в голове

      Не дрейфь! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!)))

    2. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      я не дрейфлю...я камлаю)))

    3. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      феячу понемногу так сказать)))

  10. мальчики ,кто на авто! кто сможет взять себе киндера Куркуля...тогда и он поедет..!!!..к себе не могу((за рулем полгода -слишком большая ответственность...
  11. со своей жизнью делают пусть что хотят! вот жизнь других!!! из-за таких вот и гибнут люди..
  12. красивое видео :ax:
  13. ты сначала темы начни---так веселей)фотоотчет выложим (если фотики с батарейками не позабываем)супер-пупер фоток не ждите---мы любители,а не фотографы
  14. можно конээээээчно...пост 275 о том,что брать..почитай в этой теме водки море!!!!!!!!!!! :ca: :ca: :ca: :bj: :bj: Ну а если серьезно с удовольствием был бы с вами,но работаю. а мы бы с вами ,дядя вова.,завтра в тепловке...но увы и ах-работаем..солите грибы...мы их потом с водкой уговорим ,когда будем фото с утеса смотреть. :bm: давай подтягивайся....народу собирается.. :bi: . :dv: .сколько тазиков пирожков печь то??? :bj:
  15. У нас полюбому вкуснее)))) вкуснее однозначно)))особенно которые руссо туристо напечет)
  16. Мне кажется в таких случаях лучше включить телефон на видеосъемку и спокойно снимать происходящие, морду особенно крупно по возможности. маме 56 лет..она смс писать не умеет..а уж снимать тем более! :bn:
  17. сегодня мама рассказала вот такую печальную историю...остановились они с моим папой рядом с домом правительства..папа ходил в банкомат деньги снимать..мама осталась с нашим с Юричем чадом в машине..прибежала бабка и орет ..так мол и так не ставьте тут машину..мама обьясняет ,что отогнать не может(не умеет вообще водить)и сейчас через 4 минуты вернется муж и отгонит машину(уедут) ,бабка позвала сына(может знакомого) и тот давай орать на мою маму, при ребенке, и откручивать золотничок с колеса....мама обьяснила ,что со спущенным колесом они уж точно никуда не отьедут...и что могут попасть в аварию! пришел мой папа и этот человек свалил тут же...побоявшись связываться с мужиком...Итог сей басни----перепуганный ребенок и у мамы с сердцем было плохо...человек был одет как байкер..байк был на тротуаре рядом(мама не разобрала какой) Теперь обращение к этому человеку(да простят меня модераторы и админы):"СЛЫШИШЬ ТЫ,УТЫРОК!УЗНАЮ КТО ТЫ-- РАЗОБЬЮ ТЕБЕ ЛИЦО ЛИЧНО!!!!!"искренне надеюсь,что это человек не с этого форума...было бы обидно это узнать(
  18. неть!!!с коньяком пьют кофе крепкий-это раз...и второе-за рулем ни-ни!
  19. супер -это солнУшко? :af: у кого не срастется и кто не поедет пирожков не получит!однозначно!!добавляемся,мотобратья и мотосестры)))кто на авто тоже вээлкому кого есть термосы--возьмите кипяток!!!!!!!!а лучше чай :ca:
  20. я на танке отечественного автопрома поеду)))))))) Просто так пирожки выдаваться не будут!!!!!!!!!!!)))))) ты там викторины придумал и игры?
  21. пирожки на утесе поесть хотите? тогда вээлкам :bi:
  22. солнышкооооооо)

    1. с пулей в голове
    2. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      точно!!!!еще бы 9 оно светило и было супппер)

  23. а я пирожки возьму))))кому с чем?
×
×
  • Создать...