Позитив Опубликовано 13 апреля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2012 :bj: :bj: :bj: как ты смог отрегулировать без бензина, не запуская скутер??? Я в ауте!!! :ca: :ca: :bi: :bj: бенз с карба слил , а скутер не запускается хотя настраивал по видео уроку Ахахах, это кто же такой умный мастер даёт такой видео-урок?! отправил в лс!
Гость Вадимkа Опубликовано 14 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2012 все я теперь пешеход...нету больше аллегрика...
Гость Вадимkа Опубликовано 14 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2012 (изменено) вчера на трассе попал в яму и часть "ноги" та что колесо держит "плавно" отделилась от скутера (силумин всетаки)... далее стандартная ситуация - немного балансируя улетел в кювет но приземлился на ноги, даже не упал, хоть и скорость примерно 60 -70 была. после чего собрав останки в виде колеса висевшего на аморте и тросике тормоза приставил на место прикрутил как смог и покатил его в пункт назначения при этом дико матерясь, так как идти мне пришлось примерно километров 10. Изменено 14 апреля, 2012 пользователем Вадимkа
Позитив Опубликовано 14 апреля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2012 вчера на трассе попал в яму и часть "ноги" та что колесо держит "плавно" отделилась от скутера (силумин всетаки)... далее стандартная ситуация - немного балансируя улетел в кювет но приземлился на ноги, даже не упал, хоть и скорость примерно 60 -70 была. после чего собрав останки в виде колеса висевшего на аморте и тросике тормоза приставил на место прикрутил как смог и покатил его в пункт назначения при этом дико матерясь, так как идти мне пришлось примерно километров 10.ну как я понял пешеходом не на долго заделался?, починить вроде не очень дорого будет стоить!
habbeles Опубликовано 14 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2012 эх вадимыч сам то хоть целыйда нормально с ним все - это самое главное! Вадь, хорошо, что так обошлось, считаю что для падения с двухколесника достаточно удачно. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Влад)) Опубликовано 15 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2012 вчера из за скользкой дороги положил скутер,хоть скорость была 20км\ч..снова придётся красить бок,второй раз на него падаю,на маленькой скорости....
GrizLee Опубликовано 15 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2012 не тормози передним колесом в повороте блин!!!
Влад)) Опубликовано 16 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2012 думаю поставить себе ксенон,а то со штатной лампой,ни чё не видно,какую мощность лучше поставить,что бы тянул генератор?
Duos Опубликовано 16 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2012 (изменено) Сожгёшь и оплавишь весь отражатель!!! :bz: Изменено 17 апреля, 2012 пользователем habbeles задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Влад)) Опубликовано 16 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2012 (изменено) Сожгёшь и оплавишь весь отражатель!!! :bz: спрашивал у людей,говорят он вообще холодный почти Изменено 17 апреля, 2012 пользователем habbeles
Silverstoon Опубликовано 16 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2012 Сожгёшь и оплавишь весь отражатель нах!!! :bz: спрашивал у людей,говорят он вообще холодный почти я ставил норм был DAYANG DY50QT-8 ST64 Saratov
Влад)) Опубликовано 16 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2012 Сожгёшь и оплавишь весь отражатель нах!!! :bz: спрашивал у людей,говорят он вообще холодный почти я ставил норм был DAYANG DY50QT-8 7000?или 4000?
Гость gleb Опубликовано 16 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2012 Миш,ксенон не праплавит,а вот галоген может!!! В инете читал ,что галоген нагревается сильней
Влад)) Опубликовано 16 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2012 давайте с кем нибудь ксенон на двоих возьмём,на авито две лампы по 1300-1700
Silverstoon Опубликовано 16 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2012 Сожгёшь и оплавишь весь отражатель нах!!! :bz: спрашивал у людей,говорят он вообще холодный почти я ставил норм был DAYANG DY50QT-8 7000?или 4000? 6000К ST64 Saratov
Влад)) Опубликовано 16 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2012 Сожгёшь и оплавишь весь отражатель нах!!! :bz: спрашивал у людей,говорят он вообще холодный почти я ставил норм был DAYANG DY50QT-8 7000?или 4000? 6000К нормально была дорога видна?
habbeles Опубликовано 17 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2012 да отличноподтверждаю и соглашаюсь. а его то как было видно - еще скута нет а уже зарево! :ab: Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
pucli Опубликовано 17 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2012 да отличноподтверждаю и соглашаюсь. а его то как было видно - еще скута нет а уже зарево! :ab:ночью это не айс. и если честно, это напрягает, когда такой свет по глазам бьёт.
Гость Andrei & Nastia Опубликовано 17 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2012 Есть кто? Ау!!! На работе скучно....Жажду общения!!!
AlekseySG Опубликовано 18 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2012 нужен советчто лучше взять?sym jet 125 - Irbis Grace 150cc - Irbis Nirvana 150cc или лучше что нибудь другое?в магазине рекомендуют sym jet 125, Корея 2г. гарантии
habbeles Опубликовано 18 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2012 Сим - это совсем другое (более высокое) качество, нежели другие два скута, Сим это Тайвань (не Корея), а Ирбисы - Китай.Если сравнивать 2 других меж собой, то разница в посадке (Грейс имеет возможность, сидеть в положении "полуспорт" Нирвана - классическая скутерная), размере (Нирвана более дутая), приборке (Нирвана имеет тахометр и аварийку), колесах (Грейс размер 14 слики, Нирвана размер 13 Дуро). 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Капитан Улитка Опубликовано 18 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2012 СИМ и Ирбис как бы не корректно сравнивать! Если финансы позволяют -бери СИМ (качество на уровне), если хочешь много, а денег маловато-бери Ирбис... Нирвана весьма приятный аппарат, Довольно бодрый(максималка, если правильно обкатан, честные сто(по спидометру до 110-115 км/ч) подвески приятные(работают!) форма сиденья позволяет сдвигаться вперед/назад. Опять же дисковые тормоза перед/зад. Из минусов-периодическая протяжка крепления пластика, разбивает втулки крепления двигателя (опять же могут быть единичные случаи?) 1 ...Там где кончается асфальт-начинается Саратовская область.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти