Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Макар, респект тебе за гостеприимство! Красивая дача, в следующий раз обязательно постараюсь быть. :bz:

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано (изменено)

Вечерняя поездка с работы на дачу не задалась с самого начала. Сначала какой то крендель на ваз 2108 трогаясь с парковки не заметил меня и прижал мне ногу своим бампером к моему пластику, хорошо что не поехал дальше, а то бы точно завалил меня на левый бок. Потом в 200м от первого случая,девушка на Ланосе включает правый поворотник и тупо перестраивается в меня, я притормозил, дал ей припарковаться и вежливо постучал в стекло-ответ стандартный-я не выдела тебя.((( Я в шоке-у меня спереди горит 3 ксенона и как можно не увидеть! ((( (На эту тему сегодня услышал прикол- "Мож тебя с Солнцем путают")))))) Погрозил оторвать зеркало и поехал дальше. Ну думаю что то не пруха у меня ,буду тошнить как 50сс и не проходит и 10 мин как крендельна Лансере с номером "ХАН" (но он на самом деле "ХАМ") и чуть не притер меня поворачивая правым рядом на Мясницкую. Что за день такой!!! Нога щас в йодовой сетке-утром будет видно! ((((

Изменено пользователем Makar

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!

Опубликовано

я сам с водил удивляюсь. что там скутер. я сегодня на матизе ехал и меня чуть газель не притерла... хорошо водила вовремя очухался.

Опубликовано

День какой то сегодня и правда не хороший - бури видать на Солнце бушуют! Водятлы сумасшедшие - Силвестоуна вон тоже чуть не снесли на перекрестке. Внимательнее братья!

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

день правда не особо,на тех стеле машина из поворота вылетела,еле затормозил,зад понесло,думал не вырулю..

Опубликовано

Таж фигня ((, день подрезов какой то . Все пытаются нас сбить :cl:

Опубликовано

Дэ? Сегодня что-то не заметил ничего подобного) Хотя был один дурачок, но это из пешеходов)

А вот и он) Это адекватный человек вообще?)

http://youtu.be/M_8E7TtU4Rg

Этот скутер как раз с курьерской службы, на которую предлагали работу.

Опубликовано

Этот скутер как раз с курьерской службы, на которую предлагали работу.

да я в курсе) там пешеход чудит на 8-9 секунде)

Опубликовано

Этот скутер как раз с курьерской службы, на которую предлагали работу.

да я в курсе) там пешеход чудит на 8-9 секунде)

Я просто сразу не понял про кого ты)

Опубликовано

там пешеход чудит на 8-9 секунде)

я тоже сразу не понял, о ком речь...

остановиться да навалять бы поджопников! :bz: а если бы скутерист смотрел в сторону противоположную, и тут тело летит? напугался бы, ручку газа дернул - и на те ДТП. потом сказали бы скутерист идиот, ездить на умеет... а на самом то деле вон оно как.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Ха у Макара новое погоняло - СОЛНЦЕ))))

АККУРАТНЕЕ ПАРНИ!

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Внимание!

Ребят, надеюсь, все ознакомились с "Правилами форума MOTO64.RU". Последняя редакция от 20 Мая сего года! :excl: Думаю будет не лишним тем, кто знает и соблюдает и, очень полезным новоиспеченным форумчанам. :bz:

http://moto64.ru/ind...tion=boardrules

  • Upvote 1

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Ну почему по выходным! Я практически каждый день продубас устраиваю-для сна помогает! У тебя сколько кубов скут???

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!

Опубликовано

49 и 9, почти как на на градуснике, то ко там 36 и 6

Хочу воочую увидеть это пати а ля "скутернизация". Но все ни как не попаду...((((

Что такое "Дубасить"? , - это дубиной по машинам с восклицательным знаком?, или поддать газку в форточку водителя соседней машины?

Д-елаю В-се С-ам

Опубликовано (изменено)

Фразу "дубасить" можно понять только приехав на покатушки и покатавшись до 3-4часаы утра! ))) Спишись с Дмитрием - модератором скутеристов, он тебе пояснит все!!! Я рамок не ставлю ни перед кем, присоединиться к тусовке можно всегда! )))

Изменено пользователем habbeles

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!

Опубликовано

А если перчаток пока нет, то в комманду не возьмут?????

Перчатки не критично конечно - это на усмотрение каждого, хотя, к примеру, мне уже как то не комфортно и тревожно за сохранность кистей без них - мало ли что...

Главными условиями для совместных дубасов с командой Скутер Тим есть (1) трезвость пилота и его пассажира (если он есть) и (2) наличие у экипажа, мотошлемов на голове + конечно же адекватное поведение на дороге, но это и так понятно. Остальное вопрос предпочтений и возможностей.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

На счет экипа с Диманом полностью согласен! Сам гоняю даже в мото кроссовках,хоть и на скуте, и перчей 3 комплекта под разную погоду! ))) На счет алкоголя воздержусь от высказываний - прошлый год все грешили,и никто нас не судил и не укорял! Каждый делает свой выбор сам!!! Надо быть более добрее(позитивнее) и тогда , как говориться, люди потянуться к тебе (это к тебе Диман)!!!

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!

Опубликовано (изменено)

На счет алкоголя воздержусь от высказываний - прошлый год все грешили,и никто нас не судил и не укорял! Каждый делает свой выбор сам!!! Надо быть более добрее(позитивнее) и тогда , как говориться, люди потянуться к тебе (это к тебе Диман)!!!

Не скрою, что было, то да - зарево прошлого сезона до сих пор нам "освещает" его. На самом деле и положа руку на сердце, я не осуждаю народ из "Бухо-Скутер-Бэнд", ведь ты абсолютно прав - каждый выбирает сам. Относительно позитивности, я достаточно позитивен и адекватен, просто отнесся точно так же, как они ко мне к тем, кто на меня, пардон, "накакал" при людно. Ты знаешь, о чем я. Соответственно, те, кто не тянется ко мне ввиду последних баталий, меня скорее обрадовали своим отвалом, а те кто со мной - спокойны, довольны и уверенны в завтрашнем дне, рядом правильные и хорошие люди на верном пути.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано (изменено)

Исправил свой пост! )))) Но вот эта фраза осталась- Я больше даже слушать не хочу эту Санту Барбару! Прям как дети!!! Все мы братья, надо жить дружно!!! А еще и броллерством занялись! ((( Будут опять выяснения какие то, то ей богу "огарчусь"! ))))

Изменено пользователем Makar

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!

Опубликовано (изменено)

НУ ты блин как поэт!!! ))) "Наказал"- при людно! Смешно! ))) За что наказывать то! ))) Я больше даже слушать не хочу эту Санту Барбару! Прям как дети!!! Все мы братья, надо жить дружно!!! А еще и броллерством занялись! (((

Читай внимательнее пост Санёк )

http://moto64.ru/topic2115.html/page__st__1640#entry79652

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано (изменено)

Сегодня ехал в маршрутке, из окна видел нечто на трех колесах, широких колесах, видно - серьезная штука (это не трехколесный скутер со стеклом-крышей). Стояло это чудо на остановке ул. Беговая (если в центр ехать).Может кто знает что это, интересно почитать характеристики.

Изменено пользователем AlekseySG
1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...