ANDRUCCIO Опубликовано 18 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2012 Съездил в командировку за город сегодня, вернулся, сам весь чистенький, морда скутера, шлем, колеса и жопа - все цвета какашки :ca:Пришлось ехать мыться, помыли отлично с шампунем за сто рупий ))Я бы тоже жопу от какашек отмыл за сто рублей! Где так моют?))))) Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
Гость Mao Опубликовано 18 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2012 Съездил в командировку за город сегодня, вернулся, сам весь чистенький, морда скутера, шлем, колеса и жопа - все цвета какашки :ca:Пришлось ехать мыться, помыли отлично с шампунем за сто рупий ))Я бы тоже жопу от какашек отмыл за сто рублей! Где так моют?))))) :ca: не вопрос приезжай в солнечный на автомойку :bj:
ANDRUCCIO Опубликовано 18 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2012 Ну уж нет. Вы лучше сами к нам с "Солнечного Магадана" приезжайте)))) Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
Гость Mao Опубликовано 18 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2012 о как! :ca: как только наш поселок не называли, но чтоб так.. :bj:
Makar Опубликовано 19 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2012 (изменено) А моего коника в Субботу за 50 р. сполоснули! ))) С шампиком и протиркой! ))) Хотя, почему то мошки с ветрового стекла не удалились! ((( Изменено 19 июня, 2012 пользователем Makar Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!
GrizLee Опубликовано 19 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2012 потому что они там прикипели как к сковородке!!!)))
Гость triv Опубликовано 20 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2012 Ну что показывали уже репортажик или нет? Когда смотреть или может у кого запись есть уже....з.ы. интересно просто угадал я с текстом или нет...:)
vovan64 Опубликовано 20 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2012 НА ГТРК САРАТОВ-НЕ ПОКАЗЫВАЛИ. :bn: :bn:
Турист Опубликовано 20 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2012 Да,когда покажут. Смотрел вчера,не было((( Ну надо уже выводить движение на голубые экраны наших граждан :bi:
habbeles Опубликовано 20 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2012 (изменено) Вчера связывался с корреспондентом, в график на эфир репортаж поставили на четверг. Самые развернутые выпуски выйдут днем в 11:30 и 14:30. Изменено 20 июня, 2012 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
PRO100_KabAH Опубликовано 21 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2012 И опять из нас сделали малолетних дебилов, у которых нет денег на автомобиль... :mad: Д-елаю В-се С-ам
habbeles Опубликовано 21 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2012 (изменено) И опять из нас сделали малолетних дебилов, у которых нет денег на автомобиль... :mad:Им и бухарикам за это и "спасибо", Олег - а ты думал кто у нас статистику аварий поднимает? Пусть не все, конечно, но что подавляющее большинство - к гадалке не ходи... Автомобиль, автомобилем, но то что деньги надо готовить на регистрации, страховки и прочие доп. траты, так это скорее всего. А бабла и так не особо валом. Изменено 21 июня, 2012 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Гость stalker238 Опубликовано 21 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2012 ндеее, засратовское телевидение собственно как всегда.ИМХО.Все через ж....С вышесказанным согласен
akva79 Опубликовано 21 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2012 в топку этот бэ :at: ушный екитай !!!!
Makar Опубликовано 21 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2012 http://www.youtube.com/watch?v=p3WJgRK5Oqc&feature=youtu.beВот и "Вася" прославился! А Пономарев должен поставиться! ))) Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!
Гость stalker238 Опубликовано 21 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2012 А Кетай то тут причем?))
habbeles Опубликовано 21 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2012 (изменено) А Кетай то тут причем?))Жень, это "офтоп" из темы о продаже. Не обращай внимания. Изменено 21 июня, 2012 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
AlekseySG Опубликовано 21 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2012 Тухленько. Зачем они приезжали? Где интервью?
pechnik Опубликовано 21 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2012 ну вот теперь и права и налоги и т.о. и страховка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если честно то думаю репортаж в ------ минус!
Турист Опубликовано 22 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2012 ну вот теперь и права и налоги и т.о. и страховка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если честно то думаю репортаж в ------ минус!О правах и налогах говорится не первый год. Нужно с головой подходить к этому закону и можно сделать все грамотно! 1
habbeles Опубликовано 22 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2012 О правах и налогах говорится не первый год. Нужно с головой подходить к этому закону и можно сделать все грамотно!В нашей стране если грамотно раза с третьего...пятого получится, то удачно ещё. А так ужесточат под самое "не хочу" и придется многим по переулкам шлындать, только б на полицию не нарваться, либо на свой страх и риск без всего (доки, регистрации, страховки) ездить по дорогам, либо с затратами но смело и красиво при всём (доки, регистрации, страховки), либо пешим и не довольным... Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Турист Опубликовано 22 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2012 О правах и налогах говорится не первый год. Нужно с головой подходить к этому закону и можно сделать все грамотно!В нашей стране если грамотно раза с третьего...пятого получится, то удачно ещё. А так ужесточат под самое "не хочу" и придется многим по переулкам шлындать, только б на полицию не нарваться, либо на свой страх и риск без всего (доки, регистрации, страховки) ездить по дорогам, либо с затратами но смело и красиво при всём (доки, регистрации, страховки), либо пешим и не довольным...Да уж,такая у нас страна! На Украине по-моему права на велосипеды ввели
AlekseySG Опубликовано 22 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2012 Давно спросить хотел, почему Вася?
Гость Mao Опубликовано 22 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2012 (изменено) Им и бухарикам за это и "спасибо", Олег - а ты думал кто у нас статистику аварий поднимает? Пусть не все, конечно, но что подавляющее большинство - к гадалке не ходи... Автомобиль, автомобилем, но то что деньги надо готовить на регистрации, страховки и прочие доп. траты, так это скорее всего. А бабла и так не особо валом.Вставлю свои 5 копеек. За время открытого сезона проезжая по городу аварий со скутерами/мотами не видел вообще (за рулем скута, на машине видел 2 раза (1 раз мот, и 1 раз скутер). А с машинами минимум 1-2 в день. Может я что-то не понимаю, или просто ДТП скутера-мота как бельмо на глазу? И его акцентируют гораздо сильнее нежели "дебила на 10ке и дебила на джипе"? Когда они тупо не поделили перекресток? При том у нас в солнечном недавно умудрились не поделить кольцо... (юбик-солнечный) и не поделить судя по повреждениям на скорости 90-100кмч. Т.к. машине снесло не просто крыло а вырвало заднее колесо, крыло+багажник просто были в мясо. Изменено 22 июня, 2012 пользователем Mao
habbeles Опубликовано 22 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2012 (изменено) Для того, чтобы данными располагать, не обязательно смотреть и видеть лично. Существует статистика ДТП, аварий, падений, нарушений, травматизма и эти данные не из сомнительных источников. Так же есть наблюдения и мнения в мото сообществе многих, кто выезжает на подобные случаи, видит и констатирует. Изменено 22 июня, 2012 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти