Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне нравятся люди которые не боятся что то создавать, а от ошибок никто не застрахован.

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Так как в данной теме учитывается мнение разных людей о скутер тим саратов, то хочу сказать, хорошо что существует некая дружная компания единомышленников без каких либо обязательств(только совесть), плохо когда тупые серые массы просто используют.

Ну уж начал говорить договаривай, не ёрзай.

Есть категория таких людей которые поглащены невообразимыми идеями, к ним относятся коллекционеры жестянных баночек , этикеток от конфет, которых удовлетворяет чувство собственного превосходства в том или ином роде, а есть люди( просто люди) которые не пытаясь представить себя ни перед кем просто общаются и помогают друг другу ни чем не обязуясь проявляя тем самым свои человеческие качества без РИСОВОК

  • Upvote 1
Опубликовано

...а есть люди( просто люди) которые не пытаясь представить себя ни перед кем просто общаются и помогают друг другу ни чем не обязуясь проявляя тем самым свои человеческие качества без РИСОВОК

А Скутер Тим и есть такие люди без рисовок. То, что называется сиим словом "рисовки" или вот эта безмерно сильная фраза ..."представить себя..." перед кем-то там.., есть необходимость в данной ситуации со скутеристами для разделения между серой массой бухо-скуто-нагло-братства, корнем которого есть "аля попить пивка на мотах, потом по встречке по трое на одном, потом на 150-ках с честными глазами владельца полтинника", а только потом дружба, и трезвых добропорядочных и законопослушных скутеристов. Это К СОЖАЛЕНИЮ в нашей стране есть во всей красе. Не думаю, что в Европе с их культурой на автодорогах есть необходимость создавать отдельные группы, пропагандирующие адекватность, там и так в большинстве своем норма. Так что по сути:

- не рисовки, а разделение скуто-неандертальцев и скутеристов;

- не ..."представить себя..." перед кем-то там.., а показать свое чистое лицо.

  • Upvote 1

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

как говориться

если среди тысячи людей один говорит не так как остальный то 999 считают его сумашедшим

а вот если из тысячи 10 говорят к ним уже прислушаются

ST64 Saratov

Silverstoon.gif

Опубликовано

Да нет, мотоцикл я что-б ездить починил. Здоровье я повредил после падения. Сёдня наверно закроют в больницу... Всем удачно покататься...

Д-елаю В-се С-ам

Опубликовано

Да нет, мотоцикл я что-б ездить починил. Здоровье я повредил после падения. Сёдня наверно закроют в больницу... Всем удачно покататься...

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

Братья-скутеристы, кто заказывал наклейки мото64. Давайте на этой неделе соберем деньги на запуск изделий в работу.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Ага. И я присоеденяюсь к поздравлениям!

Ребят, не сочтите за дерзость, может кто когда будет проезжать мимо сенного, или соберется в ту сторону, закиньте мне пожалуйста шеврончик?

Д-елаю В-се С-ам

Опубликовано

Скоро надеюсь уже на ходу буду)

Давай, давай, Серый, вливайся в тусовку! А то уже забыли как твой скут выглядит...

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Внимание Команда! Прочтите ещё раз Правила форума! Уделите особое внимание разговорам в топе, созданию тем и подписям. Убедительная просьба особое внимание обратить на пункт 4.15 и принять, соответственно, меры, кому необходимо.

Так же, к читающим скуто форум, но не имеющим отношение к "СТ64" аналогичная просьба/рекомендация.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

"Почему бы ни взять в кридит сроком лет так эдак на пять, раз человек предлогает надо пользоваться тем более аппарат у него как видно не плохой, тем самым избежишь ступений перехода повышения кубатуры на ближайшие несколько лет"

- это издевка, судя по всему.

Давайте по теме, время идет, бабки лежат, ждут своего хозяина.

Хз. Нигде издевки не увидел. Орфографические ошибки есть, хамства, стеба, издевок не вижу хоть убей, при том что проработал с людьми(сфера торговли) 5 лет, и навидался всякого.

Вот тут-то делема и начинается. Или вкладывать деньги в раптор (уйдут все) или к весне купить новый скут, или кошака в пакетике :bn:.

А на счет банков, не дают ни какую сумму, ни много ни мало. Пипец...

P.S.

Зарплата не резиновая, надо выбрать что-то одно.

Довольно странно. Мб ты иногородний? Мне в свое время при возрасте 20 лет, и стаже работы 1 год с окладом официальным в 4тыс рублей дали полтинник в сбербанке на 18мес. А товарищь сейчас с довольно крупным окладом и переехавший в Саратов недавно - неможет нигде взять кредит на крупную сумму, хотя мне с немного меньшим окладом предлагают сумму в 2 раза превышающую нужную ему.

Не думал что у человека уже может быть кредит?

Опубликовано

У мноних несколько кредитов, у меня 2. Получая 2й про то что у меня уже есть кредит я не скрывал.

Скрывать бесполезно - база доступна для СБ всех банков, да и вообще зачем? Только хуже сделаешь себе. Так что правильно сделал, что отразил инфу о кредите.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

У мноних несколько кредитов, у меня 2. Получая 2й про то что у меня уже есть кредит я не скрывал.

и правильно что не скрывал...кредиты бывают разные ..и ипотека ведь тоже кредитование от банка..а там ежемесячный платеж(в зависимости от взятой суммы ) ого-го какой! и два кредита выплачивать тогда ой,как тяжело..зарплаты то у всех не 100-150 тысяч..так ,что смотря какие кредиты,ребята.. :ai:

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...